Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Российская неделя высоких технологий стартует в Москве

02.11.2020

Связь 2020

Со 2 по 6 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет «Российская неделя высоких технологий». Это авторитетное ежегодное событие стало межотраслевой платформой для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России и источником актуальной информации о тенденциях развития отечественного и мирового телеком- и ИТ-рынков.

Формат РНВТ-2020 объединяет масштабную деловую программу и выставочную экспозицию, которая демонстрирует тенденции и новейшие разработки в области сетей связи, центров обработки данных, программного обеспечения, доступа в интернет, облачных технологий, мобильных решений, искусственного интеллекта и других актуальных направлений.

Главными событиями в этом году станут:

  • 32-я международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии» – «СВЯЗЬ-2020»,
  • 12-я международная выставка «Навигационные системы, технологии и услуги» – «НАВИТЕХ-2020»,
  • Форум «Связь-2020: цифровое будущее телеком отрасли»,
  • Форум «Российский софт – эффективные решения для цифровой экономики».

Все мероприятия объединены под общей концепцией «Цифровая трансформация». Свое участие в выставках РНВТ подтвердили 148 компаний из 9 стран: Великобритании, Германии, Китая, Польши, Республики Беларусь, России, США, Финляндии, Швейцарии.

Участники выставки «СВЯЗЬ-2020» представят оборудование, решения и услуги в сферах фиксированной, мобильной, спутниковой и других видов связи, IP-технологий, интернета вещей, центров обработки данных, кабелей связи, программного обеспечения, виртуальной и дополненной реальности, систем электропитания и других. Новой темой станет раздел «Электронные компоненты для телекоммуникаций».

Премьерой на выставке станет новая опция для экспонентов – «Бизнес-гид». Программа предполагает организацию гарантированных встреч с ключевыми закупщиками телекоммуникационных и ИТ-решений на стендах компаний-участников выставки. В этом году выставку посетят и проведут целевые переговоры по закупкам 70 закупщиков из 40 компаний.

Программа деловых мероприятий выставки включает:

  • Пленарную сессию: «Цифровая экономика и телеком отрасль: навстречу новой реальности»
  • Конференцию «СВЯЗЬ 2020: цифровое будущее телеком отрасли»
  • Форум «Российский софт – эффективные решения для цифровой экономики»
  • Форум Международной академии связи
  • Конференцию «Долгосрочные изменения на операторском рынке и возможные модели будущего»
  • Online-конференцию «IoT Autumn 2020. IoT по осени считают»
  • Круглый стол в формате ВКС, организуемый ФГУП «Космическая связь» и Федеральным агентством связи (РОССВЯЗЬ) по теме «Место спутниковых технологий на рынке интернета вещей».

Ключевым событием в сфере транспортной телематики и навигации станет 12-я международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «НАВИТЕХ-2020». Это единственный специализированный выставочный проект в России, который объединяет производителей навигационного оборудования, разработчиков программного обеспечения, навигационных приложений и сервисов.

В этом году участниками выставки станут экспоненты из России и Китая. Уникальные навигационные разработки и устройства нового поколения продемонстрируют такие компании, как Queclink Wireless Soulutions Co. Ltd, «Дата Ист», «Дженерал Майкровейв», Красногорский завод имени С. А. Зверева, «Лаборатория Микроприборов», ООО «Марвелмайнд», «НТЛАБ», ООО «СервисСофт», НИИ «Наукоемкие технологии», «РусГазТехнологии».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента