Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterCHARM 2020: долгожданная офлайн-встреча

23.10.2020

InterCHARM 2020

С 28 по 31 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 27-я Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM 2020». Много месяцев профессионалы индустрии могли собираться вместе лишь на онлайн-площадках. Наконец появилась возможность встретиться лично, чтобы вновь погрузиться в мир красоты, насладиться теплотой общения, протестировать бьюти-новинки, посмотреть мастер-классы любимых экспертов. Залы Крокус Экспо вновь наполнятся бизнес-переговорами, редкими парфюмерными ароматами, яркими идеями и атмосферой творчества и вдохновения.

В связи с высокой ценностью для экономики страны и региона в частности, международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2020 получила статус Официального мероприятия Московской области. В этом статусе в соответствии с подпунктом 2 пункта 10 Постановления №108-ПГ от 12 марта 2020 года на ее проведение не распространяются ограничения, введенные Постановлением Губернатора Московской области № 463-ПГ от 19 октября 2020. В связи с этим она пройдет без изменений в запланированные даты.

Теперь приобрести билет на выставку стало еще удобнее. Посетители будут иметь возможность выбрать конкретные дни и мероприятия, которые они хотели бы посетить. В этом году профессионалы индустрии преодолели непростой период, в связи с этим стоимость билета на InterCHARM 2020 снижена, чтобы все заинтересованные смогли посетить мероприятие. Купить билет можно на сайте выставки.

В этом году по традиции на выставке будет представлена экспозиция продуктов и услуг различных сегментов индустрии красоты: от косметологии до ногтевого сервиса и оборудования салонов красоты. Все многообразие продукции и услуг будет удобно разделено на специальные секции, посвящённые самым разным направлениям.

Гостей выставки ожидает уникальная программа мероприятий для профессионалов самого разного профиля, от врачей-косметологов и визажистов до маркетологов и руководителей бизнеса:

  • Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect;
  • Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med;
  • Мастер-классы по макияжу, парикмахерскому искусству и дизайну ногтей в рамках проекта «Команда Красоты»;
  • Паблик-ток InterCHARM Beauty Talks;
  • Мастер-классы по перманентному макияжу и микроблейдингу;
  • Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник»;
  • Форум о парфюмерно-косметическом маркетинге «Как создать бьюти-бренд»;
  • Мастер-классы «Архитектура взгляда»;
  • Круглый стол «Рынок натуральной косметики»;
  • Круглый стол «Рынок профессиональной косметики».

Гостей и участников выставки ждет атмосфера торжества и праздника во время Церемонии вручения Золотых медалей InterCHARM, которые получат компании, особо отличившиеся на парфюмерно-косметическом рынке в этом году.

Также на главной сцене пройдет церемония награждения в рамках премии лучших бьюти-инфлюенсеров – NAME INFLUENCE AWARDS by InterCHARM.

На протяжении нескольких месяцев в рамках InterCHARM проходит всероссийский онлайн-конкурс «Команда красоты» для визажистов, парикмахеров и нейл-мастеров. На главной сцене будут объявлены долгожданные результаты, Кубки Лучших по праву достанутся мастерам трех направлений, работы которых выберет профессиональное жюри.

Важнейшим приоритетом организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на InterCHARM 2020 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента