Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный фестиваль грузового транспорта TRUCKFEST стартовал в Москве

25.09.2020

TRUCKFEST 2020

Сегодня в Москве на территории Агрокластера «ФУД СИТИ» начинает свою работу Международный фестиваль грузового транспорта TRUCKFEST 2020. В этом году он проходит в привычном формате, с учётом особенностей периода пост самоизоляции, и включает в себя форум, выставку и шоу. В течение трех дней, с 25 по 27 сентября вас по-прежнему ждёт деловая жизнь в дневное время и развлекательный формат по вечерам.

Развлекательная и праздничная программа фестиваля по своему разнообразию остаётся неизменной – это шоу-выставка эксклюзивных грузовиков, которые приедут со всех уголков страны и станут главными гостями фестиваля. Также пройдет шоу силового экстрима, где тяжелоатлеты покажут ещё больший размах и мощь. Фудтраки и тематическая кухня угостят и согреют в любое время. Найдется и чем заняться юным водителям – будут работать детские и спортивные площадки, фотозоны, а музыкальное сопровождение обеспечит стилизованный автозвук.

Коммерческая выставка 2020 года в рамках фестиваля будет представлена торгово-ярморочным форматом компаний-производителей малого и среднего предпринимательства из разных регионов России, чтобы показать значение транспортной отрасли для страны. Вся ярмарка будет разбита на зоны представителей компаний из регионов, а для всех участников ярмарки будет предложен формат промышленного туризма – тематические экскурсии по ОРПЦ «ФУД СИТИ» для знакомства с их целевой аудиторией.

Деловая программа TRUCKFEST-ФОРУМ будет посвящена вопросам транспортировки и логистики грузов по всей транспортной сети Российской Федерации, куда будут приглашены представители регионов, принимающих участие в ярмарке фестиваля. Такой формат ярмарки создан в короткие сроки совместно с центрами поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» РФ, Торгово-промышленной палатой России и информационной поддержке Министерства экономического развития РФ.

Для региональных компаний участие в ярмарке фестиваля это возможность расширить базу поставщиков и рынки сбыта, получить опыт работы в демо-режиме на «ФУД СИТИ», получить яркий и полезный контент для работы в течение года, создать в перспективе новые рабочие места, организовать подразделения компаний в столице и не только. Организаторы фестиваля дорожат и гордятся философией, заложенной в основу мероприятия – это эффективная площадка для бизнеса самого разного формата и грузовой праздник, с насыщенной деловой и развлекательной программой.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента