Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты и эксперты собрались на выставке HeliRussia 2020

15.09.2020

HeliRussia 2020

Выставка проходит с 15 по 17 сентября 2020 года в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 2344-р от 12.09.2020, которое предполагает демонстрацию продукции военного назначения. Это поднимает престиж российского международного вертолетного мероприятия, позволяет расширить обмен опытом отечественных и зарубежных разработчиков и производителей вертолетной техники, специализированного оборудования, комплексов управления, навигации и связи.


HeliRussia 2020

В своей приветственной телеграмме к участникам, В. Путин отметил, что «Россия по праву считается одним из признанных лидеров мирового вертолетостроения. Наши выдающиеся соотечественники стояли у истоков зарождения отрасли, создавали опережавшие свое время технологии и внедряли оригинальные инженерные решения. Отрадно, что сегодня российские авиастроительные компании, исследовательские центры и конструкторские бюро – бережно хранят и развивают эти замечательные творческие, трудовые традиции. Уверенно держат высокую планку качества, предлагают новые продукты и услуги, успешно продвигают их на внутреннем и мировом рынках. И в этой большой, востребованной работе в полной мере задействован мощный потенциал HeliRussia. Выставка неизменно привлекает внимание специалистов, экспертов и самой широкой публики, служит авторитетной площадкой для укрепления международной кооперации, наращивания взаимовыгодных контрактов, запуска перспективных проектов.»

Организатором выставки определено Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.


Традиционно, на полях выставки HeliRussia демонстрируются не только достижения российской индустрии, но и лучших фирм мира, тем самым способствуя развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Представители отрасли - руководителями, директора компаний встречаются, чтобы обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия. Выставка служит отличной площадкой для общения с зарубежными партнерами, где российские участники могут задавать мотивы и тон диалога.

Среди участников этого года представители России, Франции, Испания, США, Великобритании, Германии, Швейцария, Ливия и Белоруссии.

На HeliRussia традиционно проходит насыщенная деловая программа, которая является важнейшей частью выставки, и служит площадкой для обсуждения проблем вертолетной отрасли.

Темы для обсуждения на круглых столах, конференциях, семинарах направлены на решение самых важных задач текущего периода.

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia – это единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии — от проектирования и производства до эксплуатации.


HeliRussia 2020

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента