Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Аналитика Экспо 2020 - ключ к восстановлению бизнеса после пандемии

11.09.2020

Аналитика Экспо 2020

С 22 по 25 сентября 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Организатор выставки — Hyve Group.


На одной площадке соберутся специалисты из разных стран - представители бизнеса и науки, чтобы ознакомиться с широким спектром современного аналитического оборудования, выбрать приборы, мебель, средства автоматизации лабораторных исследований, реактивы с учетом отрасли, бюджета и текущих потребностей лаборатории, найти новых поставщиков и встретиться с партнерами.

Международная выставка «Аналитика Экспо 2020» проходит в условиях постпандемического пространства, когда наука, медицина, промышленность переживают масштабные изменения, а деятельность мировых лабораторий является одной из ключевых составляющих в борьбе с пандемией COVID-19.

Интенсификация международного сотрудничества и усиление обмена информацией являются необходимым фактором успеха для принятия правильных решений относительно новых средств борьбы с пандемией. А это значит, что «Аналитика Экспо» становится важнее, чем когда-либо раньше! Ведь это единственная в России выставка, на которой уделяется постоянное внимание оснащению лабораторий самым современным оборудованием, презентуются прорывные методы анализа, получают распространение инновации.


Поддержку выставке оказывают Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Российского союза химиков, Россельхознадзора, Российского союза промышленников и предпринимателей, ФБУ Ростест-Москва, Ассоциации «РОСХИМРЕАКТИВ», Ассоциации аналитических центров «Аналитика», Научного совета РАН по аналитической химии.


О своем участии в выставке заявили более 100 российских и зарубежных компаний. Среди них такие известные бренды, как Хромос, Хроматек, Экохим, Merk, Bruker, IKA, Энерголаб, Химмед, Teskan, Миллаб, Melytec и другие.

Широкий охват отраслей — от медицины, пищевой промышленности до нефтегазового комплекса — делает выставку идеальной платформой для расширения клиентской базы и выхода в новые сектора.

В дни работы выставки, на стендах участников будут организованы специальные демонстрации оборудования от ведущих профессиональных брендов.

Среди посетителей выставки - руководители научно-исследовательских и производственных лабораторий из различных отраслей экономики. Более 6 тысяч специалистов ежегодно посещают мероприятие.

Деловая программа на протяжении трёх дней будет наполнена конференциями, семинарами, круглыми столами и презентациями.

  • Первый день откроется совместным семинаром ФБУ «Ростест-Москва» и Ассоциации «Росхимреактив», который разберет практические вопросы метрологического обеспечения работы лабораторий.
  • Во второй день выставки пройдет Пленарное заседание по актуальным вопросам обеспечения единства измерений. Специалисты обсудят развитие ключевой профильной Стратегии 2025, нормативно-правовую базу, вопросы импортозамещения..
  • Третий день деловой программы откроет обучающий форум для специалистов отделов контроля качества фармацевтических производств, организованный совместно с ГК «Виалек».

С подробным описанием деловой программой можно ознакомиться тут.


Меры предосторожности: Организаторы выставки «Аналитика Экспо 2020» ответственно готовятся к мероприятию, соблюдая все установленные Роспотребнадзором РФ правила: здоровье, безопасность участников и гостей выставки — главный приоритет команды «Аналитика Экспо».


Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.analitikaexpo.com.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента