Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Продолжается подготовка к выставке HeliRussiа 2020

29.07.2020

HeliRussiа 2020

До начала XIII Международной выставки вертолетной индустрии «HeliRussiа 2020» остается менее двух месяцев. В этом году единственная в России выставка, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии, пройдет 15-17 сентября в стенах первого павильона МВЦ «Крокус Экспо».

HeliRussia 2020 пройдет в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1606-р от 19 июля 2019 года, которое предполагает демонстрацию продукции военного назначения. Это поднимает престиж российского международного вертолетного мероприятия, позволяет расширить обмен опытом отечественных и зарубежных разработчиков и производителей вертолетной техники, специализированного оборудования, комплексов управления, навигации и связи.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия.

На сегодняшний день забронировано свыше 80% выставочной площади, в числе участников более 170 компаний.

Деловая программа выставки включает традиционные ежегодные мероприятия, такие как «Авиационное бортовое оборудование», «Беспилотная авиация» и «Рынок вертолетов: реалии и перспективы». Кроме того, пройдут конференции и дискуссии по актуальным отраслевым вопросам: «Проектирование и строительство вертолетных площадок», «Финансовые инструменты для вертолетной отрасли», «Аддитивные технологии в авиаиндустрии», «Современные методики спасательных операций», «Совершенствование вертолетных технологий при тушении пожаров» и другие.

В рамках HeliRussia 2020 проводится несколько конкурсов. HeliWorld, организованный совместно с ПАО НПО «Наука», призван определить лучшие маркетинговые решения экспонентов в пяти номинациях. «Я лечу на HeliRussia» – инстаграм-конкурс, каждый пользователь этой соцсети, опубликовавший фото подготовки к выставке с хэштегом #ЯлечунаHeliRussia2020 сможет получить памятный подарок.

Регистрация посетителей и прессы начнется 15 августа на сайте выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента