Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

s’elections moscow - новый проект от организаторов выставки СРМ

27.07.2020

s’elections moscow 2020

С 16 по 20 сентября компании ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и постоянный со-организатор выставки CPM IGEDO Company проведут новый проект для профессионалов индустрии моды «s’elections moscow 2020».

Для работы новой международной деловой платформы, ориентированной на байеров индустрии моды из России, выбран современный просторный лофт на юго-востоке Москвы в непосредственной близости от центра города. Речь идет о New Fashion Hall Main Stage и прилегающем к нему открытом пространстве, обладающими общей площадью около 7000 кв. м и отвечающими высоким требованиям технического, логистического обеспечения и безопасности здоровья всех участников мероприятий.

Выбор лофт-площадки в качестве места проведения fashion-проекта поддерживает актуальный европейский тренд для мероприятий подобной концепции, не раз успешно реализованный со-организаторами «s’elections moscow 2020» из Германии. Бывшие промышленные помещения на протяжении последних лет активно вдохновляют дизайнеров по всему миру на новые идеи, съемки, выставки и показы коллекций. Еще одна модная европейская традиция – организация на таких площадках временных шоу-румов для презентации байерам моделей будущего сезона под заказ. Именно такой формат будет реализован впервые в Москве: на протяжении 5 дней, в увеличенном рабочем режиме с 09 до 21 часа, до 300 модных брендов презентуют в пространстве своих временных шоу-румов коллекции будущего сезона весна-лето 2021.

Организаторы обозначают незыблемым приоритетом обеспечение безопасности участников и гостей проекта в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Команда «s’elections moscow 2020» нацелена на обеспечение максимального комфорта участников проекта, на площадке будет организована работа нескольких зон кейтеринга и обеспечена качественная связь на всей территории проведения мероприятия. Важным новшеством станет исключительная онлайн-регистрация, что позволит оптимизировать гостевой трафик и не подвергать риску здоровье производителей, байеров и прессы.

В числе основных участников ожидаются многолетние стратегические партнеры организаторов проекта - EMI (Ente Moda Italia), ITKIB (Istanbul Textile and Apparel Exporter Associations) и др. Помимо производителей из Италии и Турции, к проекту присоединяться модные бренды из Германии, России, Китая и некоторых стран Восточной, Центральной и Западной Европы, которые смогут продемонстрировать в России новые коллекции одежды, белья и аксессуаров будущего сезона.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента