Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

SPORT CASUAL MOSCOW состоится 3-5 августа

24.07.2020

SPORT CASUAL MOSCOW 2020

Предзаказ для профессиональных байеров пройдёт в намеченные сроки - об этом редакции TotalExpo рассказала Светлана Пономарева, руководитель проекта SPORT CASUAL MOSCOW.

- Наше мероприятие, проходит уже 11-й сезон подряд, и известно профессионалам, как деловая презентационная площадка для заключения контрактов. Постоянные участники – это широко известные в спортивном мире, бренды. Хотя многие из них работают и на рынок городской спортивной одежды, популярной в народе.

В этом году, SPORT CASUAL MOSCOW состоится в двух форматах, теперь уже понятных для наших участников – традиционный предзаказ коллекций Весна-Лето 2021 в Гостинице Измайлово «Гамма-Дельта» и цифровой SCM Online.

Формат онлайн мы уже опробовали в период изоляции, проведя несколько деловых мероприятий, и он показал нам абсолютно адекватную активность и включаемость аудитории. Условия участия в деловых мероприятиях для онлайн-формата ничуть не уменьшены, напротив, выделен отдельный день для работы и презентаций участников онлайн-экспозиции. Что касается цены вопроса, то мы пошли на сознательное снижение, чтобы наши региональные и зарубежные партнёры смогли подключиться к работе.

Напомним, что SPORT CASUAL MOSCOW, это презентация спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства.

Мероприятие пройдет одновременно с VI экспозицией детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion.

SPORT CASUAL MOSCOW проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта».

Цель SPORT CASUAL MOSCOW: объединить компании спортивной индустрии для совместного проведения заказов одежды, обуви, аксессуаров, туристического снаряжения, а также технологий, материалов и оборудования для их производства.


Категории товаров для предзаказа:

  • Одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;
  • Функциональная верхняя одежда для всей семьи;
  • Одежда для фитнеса, плавания и танцев;
  • Экипировка для спортивных команд;
  • Повседневная одежда и обувь;
  • Головные уборы, перчатки, носки, термобелье;
  • Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;
  • Средства ухода за спортивной обувью и одеждой.

«Технологии Sport Casual»: презентации технологий, материалов и оборудования для производства спортивной повседневной и туристической одежды, предложения по аутсорсингу от российских фабрик, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии.


Тематика:

  • Материалы для производства спортивной и туристической одежды: мембраны, мембранные ткани; пух; флисовые и трикотажные полотна; молнии, фурнитура, ленты для проклейки и герметизации швов;
  • Швейное и настилочно-раскройное оборудование;
  • Оборудование и комплектующие для безниточного производства;
  • Оборудование для печати на тканях;
  • Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии;
  • Фабрики - производители верхней одежды и трикотажа, работающие по системе аутсорсинга.

Участники SPORT CASUAL MOSCOW офлайн: Компания Баск (Россия, Москва), BASK kids (Москва); Satila (Санкт-Петербург); Аметра (Россия-Финляндия) - Guahoo и Laplandic; OLDOS (Россия); Nordski (Пенза) а также, компании, представляющие технологии производства: SportTex (Москва - Санкт-Петербург); Konica Minolta (Япония)


В деловой программе состоятся:

Видеопрезентации удаленных участников. В реальном времени будут представлены новые модели одежды, обуви и аксессуаров различных брендов. Семинары от специализированных компаний, представляющих свой опыт и технологии.

А также, Круглый стол «Подведение итогов производства защитных костюмов предприятиями спортивной индустрии в условиях пандемии коронавируса. Опыт и реальные перспективы сегмента». В дискуссионном формате с производителями, оперативно предложившими новые разработки медицинских СИЗ, созданных по технологиям, доступным спортивной индустрии, обсудят полученный опыт, а также перспективность такой продукции.


Sport Casual Moscow online

В рамках онлайн-выставки компании, которые не смогут приехать в Москву для очного участия, получат возможность представить свои коллекции в режиме онлайн. Для участников оффлайн-мероприятия это будет дополнительной возможностью коммуникации с действующими и потенциальными клиентами.

Онлайн-выставка включает в себя:

  • Онлайн-каталог;
  • Онлайн-презентации компаний и брендов в формате видео-конференций по расписанию;
  • Персональные онлайн-встречи компаний с клиентами по графику;
  • Онлайн-трансляции деловой программы выставки: обучающие семинары и круглые столы с участием лучших практиков спортивной и модной индустрии с демонстрацией на сайте выставки, на YouTube канале и в социальных сетях.

Участники выставки онлайн: DIDRIKSONS (Швеция); Red Fox (Санкт-Петербург); STAYER (Санкт-Петербург);ГК «CosmoTex» (Иваново); S-TEP (НСО, г. Бердск); Oldos ткани; RN117 (Россия-Франция); Компания Kayland; Trezeta; Британская компания inov-8; Компания Seger (Швеция); Компания Fizan (Италия); Компания Helinox; Компания Laken (Испания); Nemo США); Osprey (США); Rock Empire (Чехия); Makak (Чехия); Fixe (Испания)

Посещение SPORT CASUAL MOSCOW только для специалистов при условии предварительной регистрации.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента