Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный Конгресс «Архитектура» пройдет в начале сентября

07.07.2020

Международный Конгресс «Архитектура»

Международный Конгресс «Архитектура-2020», который был изначально намечен на 14 апреля, состоится 14 сентября 2020 года на ВИП-этаже Центра Международной Торговли. Это ежегодное и основное деловое кросс-дисциплинарное мероприятие отрасли, где встречаются творческий потенциал и деловая активность, площадка для всестороннего разговора о современных отечественных и зарубежных реалиях отрасли. К участию приглашены: председатели профильных комитетов министерств и правительств городов России, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской городской думы, Международной Академии архитектуры, ведущие архитекторы, девелоперы, профильные СМИ. Более 300 архитекторов обсудят самые актуальные проблемы отрасли, представят свои программы развития территорий России и стран содружества (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана), Сербии, Латвии, Германии, Италии и др.

Миссия Конгресса 2020 - всесторонне рассмотреть проблемы городской жизни, социальной ответственности бизнеса и определить направления эффективного горизонтального управления российскими городами, чтобы в них было комфортно, безопасно и выгодно жить. Итогом же Конгресса организаторы видят разработку и, в дальнейшем, реализацию инвестиционных программ.

Деловая программа пройдет в трех залах и в разных форматах, где сити-менеджеры, бизнес-управленцы, архитекторы, градостроители и другие представители отрасли представят свои проекты и обсудят актуальные направления сотрудничества, в том числе необходимые условия для развития эффективной предпринимательской активности. Все участники деловой программы организуют свою работу в течение дня в разном качестве: спикерами своей темы и экспертами по всем другим темам Конгресса.

Конгресс будет интересен широкой публике. Будет организован новый формат презентаций - консультационный блок, где официальные участники Международного Конгресса «Архитектура-2020» предоставят свой професионалный опыт, ответят на вопросы и проведут консультации.

Фестивальная программа будет включать экспозицию «Виртуальные миры» с изобразительной драматургией на тему фантастики, от научной до утопий и антиутопий: от авторских мистических композиций из «космоса» до недр земли. Дружеская атмосфера с просмотром WEB сериала и дегустацией закрепит партнерские договоренности. «Создать мир из будущего, которого нет, но он убедителен для сознания современного зрителя...» – так стоит задача этого проекта.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента