Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

От контакта до контракта на онлайн-выставке BEE-TOGETHER.ru

06.07.2020

BEE-TOGETHER.ru

Новое время требует нового подхода к бизнес-решениям. И поэтому, 9-й выпуск выставки-платформы BEE-TOGETHER.ru продолжает свою работу в онлайн-формате, сохранив свой главный принцип: «Самый короткий путь от контакта до контракта». Мероприятие открыто для посетителей вплоть до 21 августа 2020 г.

Уже состоялась первая онлайн-конференцию, на которой представители фабрик из числа участников выставки имели возможность презентовать себя и рассказать об истории предприятия, численности работников и выпускаемой продукции. Среди участников были представлены фабрики, принимающие заказы на изготовление униформы, спецодежды, школьной формы, вязаного трикотажа и СИЗ - ООО «Форма», Росттекстиль, Ангарская швейная фабрика; VOSKE KAR, Канакери Кари Фабрика, Satenkar, ARS-FINE, NELLEX, Академ-Текстиль, Texas Production.

Выставки-платформы BEE-TOGETHER.ru - единственный масштабный проект в России в сфере лёгкой промышленности, соединяющий фабрики с потенциальными заказчиками — брендами, ритейлерами, дизайн-бюро и корпоративными клиентами.

Начиная с 2016 года, через площадку прошло более 630 фабрик и поставщиков сырья и свыше 1400 компаний-заказчиков.

В 2020 году мероприятие проходит в режиме видеоконференции, что позволяет поддержать привычный для В2В формат встреч, в рамках которых фабрики презентуют свои возможности широкому кругу потенциальных заказчиков. Задать свои вопросы производителю можно в режиме реального времени или прислать их заранее, зарегистрировавшись на сайте. По итогам конференции производится запись посетителей на онлайн-переговоры с фабриками.

Расписание презентаций публикуется заранее — ближайшие эфиры состоятся 16 и 17 июля 2020 года.

К участию в выставке-платформе BEE-TOGETHER.ru в качестве экспонентов приглашаются фабрики — производители верхней, женской, мужской, детской, спортивной одежды и трикотажа, изделий из кожи и меха, обуви и аксессуаров; производители и агентства/дистрибьюторы компаний, выпускающих текстиль, наполнители, фурнитуру и другие материалы для пошива одежды.

Узнать подробности прошедшего мероприятия, и записаться на предстоящие переговоры с фабриками можно на площадке www.bee-together.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента