Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ИННОПРОМ в этом году перешел в онлайн-формат

16.06.2020

INNOPROM ONLINE 2020

В связи с распространением новой коронавирусной инфекии, председателем организационного комитета по подготовке и проведению Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым принято решение о переносе запланированной на период с 7 по 10 июля 2020 года в Екатеринбурге выставки на июль 2021 года.

Вместе с тем, ГК «Формика», оператор главной промышленной выставки России, объявила о запуске Платформы ИННОПРОМ, которая включает в себя целую линейку новых форматов. Главным событием 2020 года станет Международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE, который пройдет 7 июля — это крупнейшее онлайн-мероприятие, включающее главную стратегическую сессию и насыщенную деловую программу из 30 параллельных сессий и восьми часов работы. Форум призван объединить на одной площадке руководителей органов государственной власти и бизнеса из Европы, Азии и Африки для обсуждения актуальных трендов в производстве и новых возможностях для промышленного сотрудничества.

Онлайн-сессии в рамках INNOPROM ONLINE проводятся каждую среду в 12:00 для обсуждения самых актуальных вопросов глобальной промышленности. Российские и зарубежные эксперты рассказывают о своем опыте преодоления вызовов развитию индустрии.

Образовательные воркшопы в рамках проекта INNOPROM EDUCATION сочетают мероприятия по софт и хард-скиллз, которые необходимы специалистам, напрямую взаимодействующими с разными этапами производства в эпоху «Индустрии 4.0». Для разработки программ привлекаются лучшие авторы и эксперты отрасли. Регистрация на обучающие мероприятия доступна как для компаний, так и отдельных слушателей.

Формат хакатонов позволит предложить рынку технологии и решения, которые могут разработать и внедрить российские предприятия. Подробно традиционному для ИННОПРОМ Форуму производителей компонентов, крупнейшие компании-заказчики смогут обозначить потребности для оптимизации производства, а МСП получат шанс презентовать свой предложения потенциальным клиентам.

В традиционном формате промышленная выставка ИННОПРОМ пройдет на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» c 6 по 9 июля 2021 г. Кроме того, запланированы выставки в формате ИННОПРОМ – Большая промышленная неделя в Каире и Большая промышленная неделя в Ташкенте.

«В текущих условиях гибкость и адаптивность к потребностям наших клиентов – ключевые факторы эффективности. Мы входим в новое десятилетие ИННОПРОМ в виде универсальной промышленной платформы, в которую интегрированы различные онлайн и офлайн форматы», - говорит Антон Атрашкин, первый вице-президент ГК «Формика» и директор деловой программы ИННОПРОМ. - «Теперь уже не раз в год, а каждую неделю мы помогаем российским и международным компаниям общаться друг с другом, обсуждать актуальные вопросы промышленного развития, презентовать свои продукты, развиваться и решать прикладные технологические задачи».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента