Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительная выставка IZBUSHKA перешла в онлайн-формат

22.05.2020

IZBUSHKA 2020

В среду, 10 июня крупнейший выставочный оператор Челябинской области - «Первое выставочное объединение» - проводит первую онлайн-выставку «IZBUSHKA».

Хорошо известная выставка «IZBUSHKA» - это специализированная экспозиция, посвященная малоэтажному строительству и деревообработке. На одной площадке участники представляют весь спектр товаров и услуг, позволяющих с нуля построить и обустроить свой загородный дом – от выбора участка и проекта до строительства дома и благоустройства прилегающей территории. Экспозицию дополняет богатая деловая программа с участием экспертов, также включающая в себя образовательные мероприятия и профессиональные конкурсы.

Ежегодный проект, который проходит при официальной поддержке Правительства Челябинской области, регионального Министерства строительства и инфраструктуры, ассоциаций, союзов и предприятий строительной отрасли.

В связи со сложившимися условиями в этом году впервые выставка пройдет в режиме онлайн.

«Пришло время и нам подставить к своей деятельности приставку tech. Мы взяли наш многолетний опыт ведущего оператора выставочного рынка, усилили его новыми инструментами и возможностями, цифровыми и маркетинговыми технологиями, при этом сохранив лучшие и эффективные особенности выставочного мероприятия и создали концепцию первого в Челябинске expotech-мероприятия», - говорит директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова.

Местом проведения выставки станет специальная онлайн-платформа, на которой будет собрана вся информация об экспонентах. Программа мероприятия будет состоять из нескольких тематических блоков и включать в себя трансляцию основного эфира с участием экспертов отрасли, а также выступлений в режиме реального времени представители компаний-участников.

Для представителей строительной отрасли выставка — это возможность получить прямой контакт с потенциальным покупателем, презентовать свою продукцию, ответить на вопросы, принять заявки от клиентов.

Для посетителей — возможность в одном месте познакомиться со всеми предложениями рынка, получить достоверную информацию и специальные предложения, которые обычно компании делают своим клиентам на подобных мероприятиях.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента