Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Давайте дружить!

02.05.2020

TotalExpo.ru

Уважаемые посетители портала TotalExpo! Благодарим Вас за внимание к нашему ресурсу. Несмотря на то, что офлайн-выставки всего мира поставлены на паузу, мы продолжаем рассказывать Вам о мероприятиях - прошедших, настоящих и будущих! И надеемся, что данная информация для Вас актуальна! Мы по-прежнему остаёмся на связи, как с организаторами выставок, так и с нашей аудиторией, т.е. с Вами!

Многие организаторы смогли сориентироваться в этой сложной ситуации и продолжают подготовку к своим будущим мероприятиям, запуская специальные онлайн-проекты, чтобы оставаться на связи с участниками, посетителями и экспертами выставок, и дать возможность бизнес-сообществу быть в курсе деловой активности рынка в период ограничительных мер.

А наша задача - поддержать эту инициативу и донести до целевой аудитории информацию в целостности и в срок!

Поэтому мы, исходя из Ваших интересов, расширили информационные каналы TotalExpo, и сегодня представляем их Вам!

Яндекс.Дзен не оставил нас равнодушными и дал возможность рассказывать о разных выставках неформально и интересно на канале Выставки PRO всё. Присоединяйтесь!

В недавно организованной студии, на YouTube-канале TotalExpo, мы начали давать краткие анонсы предстоящих мероприятий. Это могут быть выставки, конференции или образовательные программы. По мере растущего интереса аудитории и Ваших запросов, будем рассказывать об отраслевых событиях и приглашать компетентных спикеров.

Подписывайтесь и предлагайте темы!


TotalExpo в социальных сетях

Удобное и вполне обжитое пространство для всех современных пользователей. Именно там нам легче всего устраивать дружеские «посиделки» с обсуждением той или иной выставки. Предлагаем и Вам включаться в обсуждение, размещать свои фотографии с мероприятий и делиться интересными кейсами по организации работы на стендах.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента