Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Национальный конгресс «Человек и лекарство» впервые пройдет онлайн

03.04.2020

Человек и лекарство 2020

С 6 по 9 апреля в Москве состоится 27-й Российский национальный конгресс «Человек и лекарство». В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки, вызванной пандемией нового коронавируса COVID-19, конгресс впервые полностью пройдет в онлайн-режиме.

Ежегодный Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» является одним из важнейших событий в календаре медицинских мероприятий. Очередной Конгресс – это уникальная площадка обмена научным опытом и важнейшими достижениями в различных областях науки и клинической практики.

Сегодня современные медицинские технологии становятся достоянием практического здравоохранения. Они находятся в фокусе интересов врачей, научных работников, организаторов здравоохранения и всех, кому небезразличны вопросы охраны здоровья.

Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» является одним из мероприятий по выполнению Государственной программы развития здравоохранения Российской Федерации до 2020 года. Предполагается широкое участие в работе Форума научных медицинских центров и учреждений всех регионов России, представители которых поделятся информацией о результатах новейших научно-практических исследований.

На предстоящем Конгрессе приоритетное внимание будет уделено инновационным междисциплинарным подходам к проблемам клинической медицины, комплексному использованию современных медицинских технологий. Планируется рассмотреть новейшие клинические рекомендации отечественных научно-практических обществ по диагностике и лечению основных заболеваний человека, обсудить острейшие проблемы доступности получения медицинской и социальной помощи пациентами с редкими заболеваниями.

Напомним, впервые Конгресс состоялся еще в 1992 году и к настоящему моменту включает в себя множество конференций, лекций, олимпиад и конкурсов научных работ. На XXVI конгрессе в 2019 году почти 7000 врачей получили возможность обсудить проблемы современной медицины и разобраться именно с теми вопросами, которые волнуют их в повседневной практике. Среди участников были также специалисты из Сербии, Эстонии, Японии, Белоруссии, Казахстана, Украины, Азербайджана, Армении, Кыргызстана, Молдовы, Узбекистана и других стран. Состоялось 103 научных симпозиума, из которых 29 мероприятий — под руководством Главных внештатных специалистов Минздрава России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента