Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

TotalExpo - рады оставаться с вами на связи

30.03.2020

TotalExpo

Уважаемые наши коллеги, партнеры и посетители! COVID-19 вносит свои коррективы в график работы всей страны. Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с обращением к жителям России, в котором сообщил, что из-за коронавируса в стране неделя с 30 по 3 апреля 2020 года объявлена нерабочей: «Следующая неделя — нерабочая, с сохранением зарплаты. Все структуры жизнеобеспечения продолжат свою работу. Длинные выходные нужны для того, чтобы снизить распространение болезни. Давайте не полагаться на русский авось, это может коснуться каждого, и тогда всё, что сейчас происходит во многих странах, может стать нашим ближайшим будущим. Нужно проявить дисциплину и ответственность, и главное сейчас — побыть дома» — сказал Президент страны.

TotalExpo, как ведущий агрегатор конгрессно-выставочной деятельности в России, ответственно подходит к вопросу дисциплины, и, в связи с этим, принял решение о переходе на удалённый режим работы.

«Для нас важно, чтобы все участники рынка конгрессно-выставочной индустрии могли оперативно обновлять информацию на портале, а посетители своевременно получать актуальные новости. Поэтому мы приняли решение перейти на удаленный режим работы, но естественно, без ущерба для рабочего процесса» – отметила Руководитель проекта Галина Еремина. – «Мы регулярно общаемся с организаторами из разных городов нашей страны, передаем им в работу поступающие к нам заявки от компаний планирующих участие в будущих выставках, и с радостью наблюдаем, что деловой интерес аудитории к мероприятиям не ослаб».

Друзья! Мы по-прежнему открыты к сотрудничеству, и просим направлять свои запросы на электронную почту: reklama@totalexpo.ru

Или на номер Whatsapp +7 (903) 961-88-24

Искренне Ваш коллектив компании TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента