Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На MetrolExpo 2020 обсудят стратегию развития электронной промышленности России до 2030 года

23.03.2020

MetrolExpo 2020

В период с 2 по 4 июня 2020 года на ВДНХ в павильоне №75 состоится 16-й Московский международный инновационный форум-выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo 2020).

MetrolExpo задумана как коммуникационная площадка для специалистов отрасли. Место, где обсуждаются вопросы развития отечественного приборостроения, оптоэлектронных технологий (фотоники). Конкурентоспособность электронной и радиоэлектронной промышленности, оптимизация производственных мощностей, их модернизация и техническое перевооружение. Создание новых технологических направлений и технологий, освоение прорывных промышленных электронных и измерительных технологий. Совершенствования нормативно-правовой базы.

Основным акцентом 2020 года станет приборостроение, демонстрирующее возможности современной измерительной техники, а также анализ новых методов и технологий точных измерений.

На полях выставки представят новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, технической диагностики, аналитических исследований, производственного и функционального контроля от крупнейших российских и зарубежных производителей. Ведущие участники наглядно продемонстрируют потенциал российской промышленности и определят перспективы дальнейшего.

Впервые! В 2020 году на площадке MetrolExpo-2020 будет организован специализированный сектор инноваций по девяти приоритетным направлениям: индустрия 4.0, наука, микроэлектроника и приборостроение, цифровые технологии, связь и навигация, энергетика и экология.

В рамках выставки состоится всероссийская выставочно-конкурсная программа «За единство измерений», которая проводится на базе испытательного центра ФБУ «Ростест-Москва» с присуждением Знаков Качества и Золотых медалей выставки.

Деловая программа предложит участникам специализированные секции и круглые столы, где обсудят: перспективы развития приборостроительного рынка и механизмы поддержки инноваций; особенности импорта и экспорта измерительной техники при освоении внешних рынков и меры государственной поддержки экспортоориентированных предприятий; фотонные технологии в приборостроении и информационных системах; современные средства измерений и контроля в промышленности и энергетике; перспективные направления в микро- и радиоэлектроники (реализация стратегии развития электронной промышленности России до 2030 года) и многое другое!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента