Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Самара встречает участников выставки «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2020»

18.03.2020

Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2020

Хорошие новости! С 19 по 22 марта выставочном центре «Экспо-Волга» одновременно пройдут сразу два ярких события для всех любителей рыбалки, охоты и активного отдыха – межрегиональные выставки-шоу «Рыбалка и охота на Волге» и «Активный отдых и туризм».

По официальной информации от организаторов «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2020», мероприятие состоится в установленные даты без изменений.

В этом году участие в выставке примут более 85 компаний из разных регионов России и ближнего зарубежья — как официальных дистрибьюторов, так и непосредственных производителей рыболовных снастей и экипировки, охотничьего оружия и снаряжения.

Рыболовам, охотникам и всем, кто интересуется туризмом представят рыболовные снасти, средства навигации, катера и лодки, яхты, гидроциклы, охотничьи, спортивные и коллекционные ружья, боеприпасы, оптику, холодное оружие, туристическое снаряжение, одежду и обувь для активного отдыха и многое другое. Более того, все желающие смогут получить интересующую информацию о профильных клубах и ассоциациях, об организации отдыха, расположении туристических и рыболовных баз.

Визитной карточкой проекта «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» можно считать деловую программу. В этом году специалисты областного департамента охоты и рыболовства и средневолжского управления Росрыболовства совместно с организаторами выставки проведут межрегиональный форум: «Развитие охотохозяйственной деятельности в регионах: опыт, проблемы, решения». Цель форума - повышение эффективности совместной деятельности государственных, общественных, научных и коммерческих учреждений и организаций Самарской области в области охоты и рыбалки, а также рациональное использование, воспроизводство и охрана охотничьих ресурсов губернии.

Гостей выставки «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» ждет много сюрпризов, в том числе проведение бесплатных мастер-классов от известных рыболовов-спортсменов: мастера спорта РФ по ловле спиннингом Константина Кудинова, серебряных призеров турниров Лиги профессиональных рыболовов «PAL 2019» Максима Пыстогова, Ивана Утробина и других.

В выходные дни можно посетить выставку всей семьей, чтобы вместе с детьми принять участие в интересных квестах и мастер-классах, посмотреть выступления охотничьих собак.

Организаторы гарантирует соблюдение всех мер предосторожности, рекомендованных Роспотребнадзором РФ, по предупреждению распространения COVID-19.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента