Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Обратный отсчёт новому весенне-летнему сезону дан на «Московском Боут Шоу»

05.03.2020

МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ 2020

С 5 по 9 марта 2020 года любители водных видов спорта и активного отдыха на воде соберутся на международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу» в «Крокус Экспо», чтобы дать обратный отсчёт новому весенне-летнему сезону.

Задуманное более десяти лет назад как место встречи любителей и профессионалов российского яхтенного бизнеса «Московское Боут Шоу» сегодня превратилось в масштабное отраслевое событие, не только отражающее тенденции российского рынка катеров и яхт, но и охватывающее практически все направления водного спорта. В рамках экспозиции 2020 года в очередной раз будет представлено все самое новое из мира яхтинга: от нестандартных дизайнерских решений и технического оснащения судов до круизных туров и курсов подготовки шкиперов.

Участниками «Московского Боут Шоу 2020» традиционно станут такие топовые игроки рынка, как Smart Yachts, Prestige Yachts, West Nautical, Ultraboats, Меrcury, «М-Пауэр», HARMAN и другие.

Экспоненты представят моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Более того, в этом году экспозиция впервые пополнится разделом товаров для рыбалки.

Этой весной эксклюзивный дистрибьютор и официальный дилер верфи Galeon – компания Smart Yachts – готовится удивить посетителей «Московского Боут Шоу» премьерой верфи GALEON 400 FLY. Впервые в России, для гостей проекта – самая обсуждаемая, инновационная яхта в размере 40 футов!

Компания West Nautical презентует на выставке катер Fairline F-Line 33. Эта новейшая модель 2019 года снискала невероятный успех на боут-шоу в Каннах и уже получила несколько наград.

Катер Anytec A27C также впервые будет представлен на российском рынке. Судно с мощным и легким цельносварным корпусом из алюминиевого сплава гарантирует отличные ходовые характеристики без ущерба для безопасности, одновременно обеспечивая максимальный комфорт в суровую погоду, можно будет увидеть на стенде компании Fishleader.

5 марта, в день открытия «Московского Боут Шоу 2020», состоится круглый стол «Народный инклюзивный яхтинг в России».

Основные темы:

  • Цели и задачи развития инклюзивного парусного спорта и водного туризма в регионах России. Перспективы и возможности занятия парусным спортом людей с инвалидностью. Источники финансирования проекта в регионах.
  • Организация мастер-классов по парусному спорту на надувных парусных катамаранах «Яркат» в регионах, опыт проекта «Яхтинг равных возможностей» в 2019 году. Результаты сезона 2019 из первых уст.
  • Планы проекта «Яхтинг равных возможностей» на сезон 2020. Участие в мероприятиях ВФПС. Открытие инклюзивной парусной школы в Яхт-клубе «Березки» пос. Поведники МО. Организация доступности яхт-клубов и других общественных мест с выходом к воде (набережных, пляжей) для занятий парусным спортом и водным туризмом. Доступность занятий парусным спортом и водным туризмом на надувных парусных катамаранах «Яркат».
  • Подготовка специалистов по работе с инвалидами. Подготовка волонтеров. Дистанционное обучение теории яхтинга.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента