Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Интерлакокраска-2020»: новинки рынка и последние мировые тенденции

02.03.2020

ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2020

С 3 по 6 марта в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдёт международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства «Интерлакокраска-2020».

Ежегодно высокий интерес к выставке «Интерлакокраска» проявляют представители строительных компаний, химического комплекса, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения. Большая часть посетителей – собственники и директора предприятий, руководители отделов и направлений.

В этом году в выставке принимают участие 230 компаний, среди которых ведущие производители и потребители лакокрасочной продукции, поставщики передовых технологий и оборудования из 18 стран мира.

Инновационную продукцию и технологические решения продемонстрируют лидеры российского и зарубежного лакокрасочного рынка.

В экспозиции выставки представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое.


В рамках мероприятия пройдут ставшие уже традиционными популярные международные салоны:

  • «Обработка поверхности»
  • «Покрытия со специальными свойствами»
  • «Защита от коррозии»

Премьерой на выставке станет специализированная экспозиция проектов Startup CoatUp. Малые инновационные предприятия представят перспективные разработки от прототипов до готовой продукции, познакомятся и наладят контакты с инвесторами и крупнейшими игроками отрасли.

Деловая программа «Интерлакокраски-2020» будет многоплановой.

Важнейшим событием станет Круглый стол «Проект технического регламента ЕАЭС «О безопасности лакокрасочных материалов», в рамках которого обсудят новые правила государственного контроля безопасности и декларирования соответствия ЛКМ. В дискуссии примут участие представители Минпромторга России, Евразийской экономической комиссии, НП КИЦ СНГ, директора ведущих лакокрасочных предприятий, руководители Ассоциации «Центрлак» и Ассоциации Качества Краски.


Различные вопросы, связанные с производством и рынком лакокрасочных материалов, будут обсуждаться на сессиях, конференциях и круглых столах с участием авторитетных экспертов, в числе которых:

  • Круглый стол «Российский рынок ЛКМ 2020: итоги прошлых лет и потенциал роста на ближайшее десятилетие»
  • Сессия «Использование дополненной и виртуальной реальности в производстве и маркетинге»
  • Брифинг «Ситуация на рынке труда в лакокрасочной индустрии»
  • Консультационная сессия «Что ждет на рынке труда молодых химиков? Тренды, риски, возможности»
  • Международная конференция «ЛКМ и покрытия на их основе для окраски судов. Современный рынок и перспективы его развития»
  • Круглый стол по вопросам конкурентоспособности отечественного производства лакокрасочных материалов
  • Годовое собрание Ассоциации производителей, поставщиков и потребителей лакокрасочных материалов и сырья для их производства «Центрлак»

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента