Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Лекции о выращивании растений в закрытом грунте и рагга-джангл концерт пройдут на СитиФермер 2020

27.02.2020

СитиФермер 2020

С 28 февраля по 1 марта в конференц-зале Paveletsky Space в Москве пройдет выставка по городскому растениеводству «СитиФермер 2020».

Конференция объединит в себе лекции, выставочное пространство и мастер-классы экспертов. В течение трёх дней посетители смогут узнать всё о выращивании растений в закрытом грунте. Информация будет интересна как начинающим растениеводам и гроверам, так и профессионалам.


Спикеры конференции «СитиФермер» - лучшие зарубежные и российские специалисты в области выращивания растений в закрытых помещениях. Своим опытом поделятся практики, предприниматели и сильнейшие учёные:

  • Уильям Тексье - признанный во всем мире гуру в области гидропоники, CEO Terra Aquatica by GHE, автор книги "Гидропоника для всех";
  • Владимир Чуб - доктор биологических наук по специальностям "ботаника" и "физиология и биохимия растений", профессор кафедры физиологии растений Биологического факультета МГУ, директор Ботанического сада МГУ;
  • Николай Горшкофф - создатель компании Gorshkoff.ru;
  • Фритс Виссер - соснователь B.A.C.;
  • Иван Тараканов - доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой физиологии растений РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева;
  • Ольга Миронова - кандидат биологических наук, главный агроном филиала «Ботанического сада МГУ им. Ломоносова - Аптекарский огород»;
  • Представители брендов Simplex, Hesi, Green House Feedings продемонстрируют новинки индустрии.

  • Выставочное пространство будет представлено стендами мировых производителей оборудования и удобрений для растениеводства (Terra Aquatica by GHE, Hesi, E-MODE, Rastea, B.A.C.), гроушопов и магазинов для современного растениеводства, а также образовательных и логистических проектов.

    Все три дня будут открыты более 30 выставочных стендов. На стендах будет представлено оборудование и удобрения для растениеводства, образовательные и логистические проекты, а также пройдут мастер-классы, посвященные различным аспектам растениеводства.

    А вечером 29 февраля в Paveletsky Space состоится афтепати с участием ДаБац, Miss Baas и DJ Kingston. Группы исполнят живую музыку в стиле bass, рагга-джангл и проведут дансхолл-шоу.

    Перед вечеринкой в 19-20, можно будет услышать две короткие и познавательные лекции: одну от мировой акулы индустрии, Уильяма Тексье из Франции - основателя Terra Aquatica (бывшая General Hydroponics Europe), другую от Николая Горшкова - отечественного гуру, основателя Gorshkoff TV. Доклады объединены темой: «Звериный оскал легалайза».


    Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
    Больше новостей в нашем Телеграм-канале
    Новости
    Мероприятия онлайн
    Выставочные центры:
    Выставки в КитаеУчаствовать!
    Крупнейшие организаторы
    Текущие выставки (61)
    Выставки по городам
    Конгрессные мероприятия
    Ярмарки (B2C)

    Выставки по тематике:

    © 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
    +7 (495) 708-0018

    Политика конфиденциальности

    Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

    RSS-лента