Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Санкт-Петербурге пройдёт крупнейшее в России мероприятие в сфере труда и развития человеческого капитала

26.02.2020

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда 2020

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда пройдёт с 27 по 28 февраля 2020 года в КВЦ Экспофорум.

Форум - крупнейшее в России мероприятие в сфере труда и развития человеческого капитала для специалистов по управлению персоналом, представителей законодательной и исполнительной власти, экспертов и учёных. В повестке Форума - обсуждение актуальных вопросов реализации национальных проектов, повышения производительности труда, профессиональной переподготовки и повышения квалификации, профориентации молодежи, миграционной политики, интеграции в рынок труда людей с инвалидностью и социальной занятости, а также обмен лучшими HR-практиками: семинары, круглые столы, воркшопы, деловые игры, HR-баттлы и кейс-марафон. Традиционно сателлитным мероприятием станет Петербургский международный молодежный форум труда.

Организаторы Форума - Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет, Межпарламентская ассамблея государств-участников СНГ при поддержке Министерства труда и социальной защиты России и Федеральной Службы по труду и занятости.

В Форуме Труда 2019 года приняло участие более пяти тысяч делегатов, программа объединила 64 деловых сессии, две выставки, пять конференций, два HR-марафона, восемь круглых столов, HR-хакатон, а также ворк-шопы, мастер-классы, пленарные сессии и деловые игры. В рамках Форума работала специализированная выставка, представившая продукты для автоматизации работы с персоналом и решения в сфере охраны труда и безопасности и Центр деловых контактов. В рамках Форума состоялся старт национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

По словам ответственного секретаря Оргкомитета Форума Дмитрия Чернейко, по итогам работы Форума Труда 2019 года совместно с комитетом Государственной Думы России по труду, государственной политике и делам ветеранов и Санкт-Петербургским Государственным университетом разрабатываются поправки в ряд законов, упорядочивающие работу системы охраны труда и профилактики травматизма на предприятиях, и регулирующие предоставление персонала через частные агентства занятости.

В рамках Форума Труда пройдет специализированная выставка в сфере безопасности труда и развития персонала «КУБ» - «Кадры, управление, безопасность».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента