Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Более 60 специализированных мастер-классов за 4 дня проведут на YugBuild 2020

25.02.2020

YugBuild 2020

С 26 по 29 февраля 2020 года в Краснодаре пройдет выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild. Ежегодно выставка объединяет специалистов, от которых зависит облик городов, зданий квартир. На площадке YugBuild российские и зарубежные производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования представляют свою продукцию вниманию строителей, архитекторов, дизайнеров, представителей предприятий оптово-розничной торговли.

В этом году более 250 компаний продемонстрируют на выставке обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику. В числе участников: КНАУФ ГИПС, UNIPUMP, DAMASKA, Decomaster, DoorHan, EcoDecking, LEO-VODOTOK, Navien, Основит, Polisan Kansai Boya, San House, SDM, Терра, ZOTA, Алкотек, БРААС, Волгарь76, Ди-Стар Центр, Компания ДЭП, Империя дверей, Инструмент 888, Керамик Хаус, Кирпичный Двор, Краски Кубани, Лига-Регион, МАКЕЛ-Рус, ОЛЬМАКС, Рекорд, СантехНефтеГаз, ТехноСтиль, Топол-Эко, Целл-Фаст, Цемент Плюс, Центроинструмент, Электрокомплект и многие другие.

Свыше 50 российских и зарубежных спикеров выступят на конференциях, семинарах и круглых столах выставки YugBuild. Эксперты представят профессиональные обзоры рынка отделочных и строительных материалов Юга России, обсудят последние тенденции в области архитектуры и дизайна, обсудят стратегии развития и особенности потребительских предпочтений в разных регионах. В программе: XVIII Международный фестиваль «Дни архитектуры», конференция производителей сухих строительных смесей DRY MIX OPEN-2020, пресс-конференция «Перспективы рынка дверей Юга России», конференция «Архитектурное наследие и современное строительство» и другие мероприятия.


YugBuild 2020

В рамках YugBuild будет проводиться фестиваль специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ», на котором покажут технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Это более 60 специализированных мастер-классов за 4 дня.

Также участники мероприятия смогут посетить международный форум дизайнеров и архитекторов DesignSpace – настоящий праздник дизайна и архитектуры для амбициозных профессионалов и начинающих специалистов по дизайну и архитектуре из Краснодарского края и других регионов Юга России.

На Форуме выступят 12 спикеров – дизайнеры, архитекторы и эксперты из Европы, СНГ и России. Каждый из них расскажет о своем уникальном опыте, поделится яркими идеями, секретными фишками по самым актуальным темам в архитектуре, урбанистике и дизайне.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента