Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка СРМ прогнозирует ландшафт fashion рынка будущего

21.02.2020

CPM. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ. ВЕСНА 2020

Выставка СРМ - Collection Premiere Moscow пройдет в период с 24 по 27 февраля 2020 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Мероприятие является крупнейшей специализированной выставкой моды в Восточной Европе, в которой ежегодно принимают участие более 1 300 международных брендов. На выставке посетители могут получить информацию о последних тенденциях моды и сделать заказы на следующий сезон.

В этом году экспозиция порадует масштабом. 140 брендов из 25 стран проведут презентацию новинок в рамках международной выставки бельевой моды и технологий lingerie индустрии - СРМ BODY & BEACH и ее специализированного раздела СРМ BODY & BEACH FABRICS.

Экспозиция будет дополнена новой категорией одежды Yoga-Wear для фитнеса и йоги, представляющей одно из наиболее перспективных направлений в индустрии бельевой моды на сегодняшний день.

Новыми яркими участниками выставки станут такие бренды белья и купальников как Thermoform и Monamise (Турция), Katia Panteli (Греция) и Selene (Испания). Будет организована тренд-галерея FCG/FashionSnoops - пространство, где будут показаны ключевые модные темы сезона FW 20/21, имеющие наибольший коммерческий потенциал в продажах на территории России. Модные темы будут представлены на манекенах, как законченный образ, посетители выставки смогут наглядно увидеть цветовую гамму и колористические сочетания в представленных трендах, а также нюансы кроя и общий стиль.

В рамках Collection Premiere Moscow 2020 состоится более 30 семинаров и круглых столов, а также 25 fashion шоу. Среди ключевых участников RFRF в этом сезоне ожидаются: Nadejda Krec - старший аналитик в области красоты и моды Euromonitor Int., Антон Аламзов - соучредитель «1С-Архитектор бизнеса», Дмитрий Чупаха - СЕО Butik.ru, Андрей Горб - директор по продажам Van Laack GmbH, Дарья Малюга - исполнительный директор ООО «Бест-Логистик ИТЭ» и Ольга Штейнберг - автор Телеграм-канала Fashion is business.

Три дня бизнес-сессий будут объединены одной темой: «Рынок будущего. Новые возможности и стратегии, меняющие ландшафт fashion рынка». Гостей ждёт лекции мирового лидера в области прогнозирования трендов, лондонского агентства WGSN, тренд-обзоры сезона FW 20/21 и аналитика рынка от экспертов Fashion Consulting Group - Галины Кравченко, Натальи Чиненовой и Елены Столярской, тренд-аналитику сезона FW 21/22 от Анастасии Котовой из Carlin Creative Trend Bureau. А также семинары по управлению и развитию розницы, мерчендайзингу, бра-фитингу и другим важным темам lingerie индустрии.

Во время мероприятия состоится демонстрация коллекции сезона осень-зима 2020/21 российскими и международными производителями модной одежды. Мероприятие украсят подиумные презентации СРМ Body & Beach Show. Основная программа показов СРМ 34-го сезона включит: мультибрендовые шоу СРМ Selected, Mode in France, MTG Germany «Let's be active and creative», CENTERGROSS Bologna «See now buy now», XINJU Fur Fashion Show, Design School «Art Future» (Санкт-Петербург), подиумные презентации дизайнерских брендов спецпроекта СРМ Designerpool из России и Грузии (Ivanova, Slip и George Shaghashvili), а также финал и церемонию награждения специализированного конкурса молодых дизайнеров одежды PROfashion Masters.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента