Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» - вложение в развитие активного отдыха в России

19.02.2020

Охота и рыболовство на Руси 2020

Уже завтра в Москве стартует одна из самых популярных выставок России - Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

Традиционно, выставка проходит на площадке ВДНХ, в 75 павильоне и собирает более 900 экспонентов со всего мира!

Посетителям продемонстрируют новейшие технологические разработки, и предоставят лучшие образцы товаров в области охотничьего и рыболовного снаряжения, аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств. А также услуги для рыболовного и охотничьего туризма, и активного отдыха. Тематическая художественная литература, сувенирная продукция, и любимые всеми, «дары природы» добавят выставке душевности. На выставке традиционно будут демонстрироваться фильмы, посвященные горным, экстремальным и приключенческим видам спорта и дикой природе.

В течение всех дней работы - с 20 по 23 февраля, на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет принять бесплатное участие.


Охота и рыболовство на Руси 2020

В холле павильона, на сцене, состоятся встречи с популярными блогерами и ведущими YouTube-каналов по рыболовно-охотничьей тематике. Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке в выходные дни (22-23 февраля) мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе. В деловой части программы заявлены мероприятия, рассчитанные не только на специалистов-профессионалов отрасли, но и на рядовых посетителей – увлеченных любимым хобби.


20 февраля состоится «Открытое слушание по вопросам развития активного отдыха в РФ», организованное совместно Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей и Выставочной компанией «Эксподизайн». В этот же день, на бизнес-конференции #DIGITALРЫБАЛКА 5.0, обсудят вопросы организации отраслевых продаж и продвижение малого и среднего бизнеса в современных Интернет и видео-каналах, и социальных сетях. «Векторы развития детского культурно-познавательного туризма в России» - тема слушания Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей и рабочей группы «Детский туризм» Координационного совета по развитию туризма в Российской Федерации при Правительстве Российской Федерации.


Также, 20 февраля состоится презентация Европейской ассоциации производителей рыболовного оборудования (EFTTA). Подведение итогов ежегодного конкурса товаров и услуг российских производителей среди участников выставки, организаторы наметили на 22 февраля. Конкурс традиционно обозначает лучшие бренды и компании в сегменте рынка.

Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» заверяет, что уже в 47-ой раз, готова подтвердить свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок!


Охота и рыболовство на Руси 2020

Мероприятие, где заключенные деловые контакты свидетельствуют о растущем интересе нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху. Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей. За прошлый год выставку посетило более 100 000 человек.

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента