Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все об электронном банкинге и инновационных финансовых технологиях: в Москве открывается форум iFin 2020

18.02.2020

iFin 2020

С 19 по 20 февраля в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская») пройдет юбилейный XX Международный форум iFin 2020 - «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Форум проводится ежегодно с 2001 года и является главным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям.

В качестве участников Форума iFin-2020 зарегистрировано более 700 делегатов из банков и финансовых компаний. Всех участников ждут 2 дня продуктивной работы и живого общения, выступления руководителей и ведущих экспертов из банков, финансовых и ИТ-компаний по самым актуальным вопросам и современным трендам развития финансовой отрасли.

На выставке, которая пройдет в рамках Форума, 30 ведущих отечественных и зарубежных компаний представят свои новейшие решения в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, ИП, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, информационной и кибербезопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга и Open API, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, поддержания лояльности, улучшения качества взаимодействия с клиентами (контакт-центры), использования клиентского опыта и психологии потребителей финансовых услуг, продвинутой идентификации и биометрии, создания новых услуг и сервисов, использования прорывных технологии настоящего и будущего: Big Data, AI, Роботизации, Блокчейна, IoT и многое другое.

Деловая программа Форума iFin-2020 охватывает практически все наиболее важные аспекты развития электронных финансовых услуг и современных технологий, отвечающих за цифровизацию банковской сферы. Ожидается более 70 докладов в 8 тематических секциях, 2 параллельных потока выступлений и дискуссий.

В первый день работы Форума пройдут 3 секции: «Электронные финансовые услуги и сервисы для ИП, МСБ и корпораций», «ИТ-базис современной финансовой организации. Инфраструктура. Бизнес-процессы. Цифровизация» и «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций и их клиентов».

Во второй день на iFin-2020 будут работать 5 секций: «Электронные финансовые услуги и сервисы для физических лиц», «СБП: C2C и B2C-переводы, C2B-платежи и эквайринг», «Клиентский опыт, интерфейсы и психология потребителей финансовых услуг», «Прорывные технологии настоящего и будущего: Big Data, AI, Роботизация, Биометрия, Блокчейн, IoT, AR/VR» и «Маркетплейсы, экосистемы, Open API и Открытый банкинг».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента