Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020» стартует сегодня

11.02.2020

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020» стартует сегодня

С 11 по 14 февраля на ВДНХ пройдет 54 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

На 54 ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ будет представлена продукция более 1500 компаний из 23 стран. Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в текстильной и легкой промышленности.

С 11 по 13 февраля участники мероприятия, студенты и начинающие стартаперы, станут источником инновационных проектов, разработки новых продуктов, идей для переосмысления традиционных бизнес-процессов. Более 100 специально отобранных участников из различных профессий: технологов, программистов, дизайнеров, менеджеров, социологов, аналитиков, экономистов, маркетологов будут работать с уникальными кейсами под руководством специалистов промышленных компаний.

Деловая программа ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли.

Впервые на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМе, в павильоне №75, пройдет мероприятие нового формата - Хакатон ЛЕГПРОМ, организованный АО «Текстильэкспо», РГУ им А.Н. Косыгина, Проектным центром развития образовательной среды и Союзом молодых учёных.

Самый актуальный вопрос отрасли – маркировка товаров. 11 февраля на 2-ой Практической конференции «Маркировка изделий текстильной и легкой промышленности» профессионалы в области маркировки расскажут об алгоритме действий, возможностях технологий, приведут примеры реального внедрения маркировки и ответят на вопросы. Никакой демагогии - только практика!

е-коммерция занимает огромную долю на рынке и дает самый широкий охват аудитории, постоянно увеличивая объемы реализуемых товаров. Впервые на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМе 12 февраля крупнейший российский онлайн-гипермаркет Wildberries проведет семинар о том, как начать работать с Wildberries и развивать свой бизнес в e - commerce.

Крупнейшая международная платформа B2B для связи поставщиков и покупателей по всему миру - ALIBABA.COM откроет новые возможности для российских компаний по увеличению сбыта продукции на практическом семинаре 12 февраля.

Работа с ритейлом – это потенциальный рынок сбыта для участников ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа, на эту тему пройдет практический семинар: «Как стать поставщиком ТС «Хороший выбор».

13 февраля на семинаре «Наука – производству» ведущие специалисты главного отраслевого университета – РГУ им. Косыгина расскажут об инновационных разработках в текстильной и легкой промышленности.

Вход на выставку бесплатный, регистрация обязательна.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента