Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вход с животными разрешён!

05.02.2020

Уши Лапы Хвост 2020

Уже в эту пятницу, 7 февраля 2020 года выставочный центр Самары открывает свои двери не только для людей, но и для зверей! Выставка «Уши Лапы Хвост 2020» пройдет на площадке выставочного комплекса «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23А) и по традиции, представит товары и услуги для наших любимых домашних животных. Среди экспонентов - ведущие российские компании из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодарского края, Тольятти, Ульяновска и других городов.

Организаторы обещают, что программа мероприятий будет весьма насыщена и интересна не только профессионалам этого рынка, но и всем любителям!


Уши Лапы Хвост 2020

Всероссийский конкурс грумеров «ВолгаГрум2020»

В программе 2-х дней конкурса: шоу-груминг и ПЭТ-груминг собак, креативный груминг, груминг кошек, а также новые категории: Solo Clip, Model Dog и юный грумер. Впервые на конкурсе пройдет аттестация!

Незабываемая атмосфера, встреча с единомышленниками и множество товаров для груминга.

Международная выставка грызунов и экзотических животных "Зообум на Волге". На выставке будут представлены дегу нестандартных окрасов: пятнистый, песочный, голубой, кремовый, синий, шоколад, и очень редкий лиловый, а также морские свинки длинношерстных и короткошерстных пород, крысы, декоративные и дамбо различных окрасов и типов шерсти. Участвуют заводчики из Самары, Жигулевска, Ульяновска, Димитровграда, Альметьевска, Уфы.

Впервые на выставке будет показаны экзотические животные. На сегодня это гигантские улитки, ежи и чернобурые лисы.

Международная выставка кошек «GrandPrix2020». Совместный проект компании «Экспо-Волга» и фелинологического центра «Samaris». Традиционное европейское судейство от экспертов Международной категории. WCF ринги среди взрослых кошек и котят с юниорами.


Уши Лапы Хвост 2020

Монопородные шоу: мейн-куны, персидские и экзотические кошки, британские кошки, вислоухие кошки, шотландские кошки, ориентальные и сиамские кошки.

Соревнования по АДЖИЛИТИ. Ожидается приезд иногородних спортсменов по направлениям питч&гоу, фристайл, фрисби хендлинг и др.

Выставка животных из приютов "Друг человека». Приглашает всех неравнодушных к судьбе животных, находящихся в приютах г. Самары. Если вы ищете друга, то он почти рядом! Любое животное, представленное на выставке, можно будет забрать к себе домой. Все они прошли ветеринарный контроль и имеют собственный паспорт. Помимо безграничной любви и преданности питомца, вы получите дополнительный приятный презент от спонсоров проекта.


Уши Лапы Хвост 2020

Выставка «УшиЛапыХвост» приглашает к сотрудничеству магазины, салоны, оптовые компании, ветеринарные клиники, практикующих ветеринарных врачей, профессиональных заводчиков, хендлеров, кинологов, владельцев домашних животных и тех, кто только собирается их приобрести, а также всех, кто неравнодушен к домашним животным, и уважает их права.

Выставка работает ежедневно с 7 по 9 февраля.

7-8 февраля с 10.00 до 19.00 / 9 февраля с 10.00 до 17.00

При посещении с животным необходимо пройти обязательный ветеринарный контроль, находящийся при входе на выставку.

Вход платный.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента