Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Fashion-показы и сибирские бренды: в Красноярске пройдет выставка «Текстиль. Мода. Дизайн»

04.02.2020

Текстиль. Мода. Дизайн 2020

С 6 по 9 февраля 2020 г. в Красноярске состоится выставка «Текстиль. Мода. Дизайн» – единственная специализированная выставка данной тематики на территории Сибири. Яркие презентации, роскошные фотозоны, необычные fashion-показы и практичные вещи для дома и гардероба – всё это ждет вас в течение четырех дней в МВДЦ «Сибирь». Выставка будет интересна и актуальна для очень широкого круга людей. Найти что-то интересное для себя сможет как мастер по пошиву одежду, дизайнер или модельер, так и любая жительница Красноярска.


ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

  • Отличительной чертой выставки станет большое количество фэшн-показов (более 20), в том числе показы от SIBERIAN FASHION MARKET.
  • 6 февраля состоится уникальный благотворительный показ I-Inclusive, участие в котором примут модели с ограниченными возможностями.
  • 8 и 9 февраля состоятся масштабные показы Non Stop Design by Siberian Designers, где будут представлены новые коллекции одежды от талантливых сибирских мастеров.
  • Масштабным мероприятием станет III Международный фестиваль-конкурс «Открытая Сибирь», в рамках которого пройдут красочные показы эксклюзивной одежды, детских и молодежных коллекций, меховых изделий и вечерних нарядов.

ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ?

  • В рамках выставки пройдут больше 20 мастер-классов, семинаров, лекций и воркшопов – как для специалистов модной индустрии, и для всех желающих посетителей.
  • Темы мастер-классов: «Современные тенденции в fashion-индустрии для дизайнеров и мастеров швейного дела»; «Современный модный лексикон»; «Психология цвета. Практическое цветотипирование»; «Техника скетчинга»; «Формирование оптимального гардероба»; «Экспресс-паттерны»; «Выполнение текстильных нашивок в технике трафаретной печати»; «Модульное моделирование одежды».
  • Посетители смогут получить консультации по вопросам стиля от ведущих стилистов-имиджмейкеров Красноярска и других городов России. Специальный приглашенный гость выставки – дизайнер Екатерина Андреева (г. Москва).

ЧТО КУПИТЬ НА ВЫСТАВКЕ?

На площадке выставки можно увидеть более 30 сибирских брендов авторской одежды и аксессуаров. Посетители смогут лично познакомиться с авторами и приобрести эксклюзивные вещи от известных красноярских дизайнеров – Анны Поляковой, Марины Бажиной, Ирины Мерман, Венеры Валевской и других. Также на выставке можно выбрать стильную оправу для очков, изделия из кожи, авторскую бижутерию.

Будут представлены модные меховые аксессуары и шубы от крупнейших фабрик страны. Участие примет и полюбившаяся многим красноярцам выставка «1000 шапок», где будет представлен огромный ассортимент головных уборов и новые весенние коллекции. Кроме того, красноярцев на выставке ждет большой выбор домашнего текстиля, штор, пледов, интерьерных тканей и подушек, белорусский лен, качественные матрасы с «умным» наполнителем.

Мастеров по пошиву одежды ждет большой выбор оборудования, тканей, фурнитуры и аксессуаров для шитья. Будут представлены лучшие мировые бренды швейного оборудования, а также широкий ассортимент товаров для хендмейда и творчества. Так, к примеру, участие в выставке принимает оптовая компания «Хобби-маркет» - лидер продаж на рынке швейной фурнитуры, текстильной галантереи и товаров для рукоделия по всей России.


Вход свободный.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента