Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новый проект DLG для профессионалов животноводства и кормопроизводства: в Крокус Экспо открывается выставка АГРОС 2020

28.01.2020

АГРОС 2020

С 29 по 31 января в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС 2020». Ее организатор – ООО «ДЛГ РУС» – дочернее общество Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия (DLG). В портфолио ассоциации множество отраслевых проектов по всему миру, в том числе, крупнейшие выставки AGRITECHNICA и EuroTier. Также DLG работает над созданием и развитием новых отраслевых платформ в регионах России. Это выставки «АгроЭкспоВосток» на Дальнем Востоке, «АгроЭкспоСибирь» в Алтайском крае, а также Международный день картофельного поля «Potato Days Russia» в Брянской области.

«АГРОС 2020» пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений. Первый заместитель Министра сельского хозяйства Д. Х. Хатуов подтвердил участие в церемонии официального открытия АГРОС, которая состоится 29 января в 13:30 в 13 зале павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо».

Участниками выставки станут свыше 300 компаний. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков будут представлены технологии из 27 стран мира, в том числе на коллективных экспозициях Германии, Франции, Китая, Голландии, Новой Зеландии. Достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». Самые лучшие новинки покажут победители конкурса «Лучшие на АГРОС». Для молодых специалистов будет организована «Ярмарка вакансий». Также впервые в России будет открыт Центр компетенций DLG Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.

В экспозиции выставки АГРОС будут демонстрироваться племенные животные, широкий спектр техники, оборудования и инновационных технологий для племенного дела, выращивания, содержания и кормления с.-х. животных, а также для лугового и полевого кормопроизводсва, включая селекцию и семена кормовых культур, и переработки с.-х. продукции.

Посетить АГРОС 2020 будет полезно специалистам, которые хотят: организовать животноводческую ферму, рыбное хозяйство или пасеку; поставить умные системы кормления и доения; выбрать оборудование для переработки молока и мяса; заменить технику для сбора урожая и приготовления кормов; наладить контакты с заводчиками.

В рамках ключевой темы выставки «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие» состоятся более 60 мероприятий, посвящённых развитию животноводства и кормопроизводства с участием российских и зарубежных экспертов. Конференции и семинары дополнят практические мастер-классы по уходу за животными и приготовлению сыров, «Школа фермера AgroFarm», а также показы племенных животных.

30 января в рамках выставки АГРОС состоится Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента