Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Интерпластика 2020 в Москве: новые перспективы развития индустрии

24.01.2020

interplastica 2020

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica, 23-й сезон которой пройдет с 28 по 31 января 2020 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва, открывает новую главу в истории развития выставки.

Большое число потенциальных участников и экспонентов, мощный старт нового проекта «Recycling Solutions», четвертый сезон специального раздела «3D fab + print», деловая программа «Polymer Plaza», освещающая концепции устойчивого развития, – это и многое другое ждёт посетителей на выставке interplastica 2020!

Традиционно участие в выставке принимают крупные игроки российской и зарубежной индустрии пластмасс и каучуков. Своё участие уже подтвердили такие лидеры промышленности, как СИБУР Холдинг, ЛУКОЙЛ – Резервнефтепродукт – Трейдинг, Казаньоргсинтез, Нижнекамскнефтехим, Японские Литьевые Машины, Алеко Машинери, АтласМаш, Представительство компании ХАЙТИАН в России и СНГ, НПП ПОЛИПЛАСТИК, Европолимер-Трейдинг, ENGEL, WITTMANN BATTENFELD, ARBURG, KraussMaffei, Windmoller & Holscher, EREMA, Macchi, MORETTO, ELNOVA Handelsgesellschaft, Dow, BASF, LINDNER, Starlinger, Bruckner Maschinenbau, Reifenhauser, BMB, TEXTIMA, SOLAND и многие другие.

В ближайшие годы Россия планирует коренным образом модернизировать собственную инфраструктуру в сфере менеджмента отходов. Благодаря этому решению, отрасль сейчас является очень перспективным рынком для поставщиков решений по переработке отходов. Поэтому организаторы выставки interplastica уделили особое внимание данному сегменту и его развитию. На территории выставочной площади экспоненты продемонстрируют эффективные технологические решения в области вторичной переработки и утилизации пластмассовых изделий и полимеров. Основу экспозиции составит передовое рециклинговое оборудование, хотя новый раздел и не ограничится только технической базой. На выставке можно будет увидеть: смесители, измельчители / дробилки, сортировочное оборудование, моечное оборудование, грануляторы, линии компаундирования, заводы по переработке отходов, прочее оборудование для предварительной обработки и переработки, переработка сырья / рециклят.

В рамках нового раздела также пройдет интенсивная деловая программа, которая объединит дискуссионную площадку и презентации спикеров по вопросам последних тенденций, актуальных направлений и перспектив развития циркулярной экономики. В общей сложности, в рамках выставки interplastica 2020 актуальные решения по теме переработки и вторичного использования отходов представят более 80 экспонентов.

В январе 2020 года выставка interplastica продолжит глобальную историю успеха всех предыдущих сезонов!

Билет, полученный на выставку interplastica, также действителен и для прохода на выставку upakovka 2020.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента