Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Хотите пожать руку первому в мире человеку-киборгу?

13.01.2020

Здоровая Москва 2020

Уникальная возможность появится у всех тех, кто с 16 по 18 января посетит 75-й павильон ВДНХ – Ассамблею «Здоровая Москва».

Впервые, организаторы Ассамблеи открыли доступ к мероприятию не только профильным специалистам, но и всем желающим. Пройти бесплатную диагностику, познакомиться с первым официальным киборгом, узнать о методе голодания и других технологиях заботы о здоровье – все о здоровье и все для здоровья на Ассамблее «Здоровая Москва».

Какая она — медицина будущего? Сможем ли мы победить старение, найти лекарство от рака, остановить ВИЧ? Заменят ли врачей роботами? Получить ответы на эти и другие важнейшие вопросы современной медицины, узнать о новых открытиях, инновационных технологиях и послушать лекции светил медицины можно будет на главном событии года в сфере здравоохранения — XVIII Ассамблее «Здоровая Москва».

В мероприятии примут участие более 200 ведущих экспертов из России, США, Великобритании, Германии, Дании, Швеции, Нидерландов и Кореи. Организаторы готовят обширную программу научно-популярных лекций о здоровье, физиологии, технологиях и социологии. Гости услышат выступления множества приглашённых экспертов мирового уровня.

Первый человек-киборг Нил Харбиссон расскажет о перспективах киборгизации и каково это — быть киборгом. Молекулярный биолог, лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины Ёсинори Осуми прочтёт лекцию о механизме аутофагии и методе интервального голодания. Социолог, биолог, врач профессор Йельского университета Николас Кристакис объяснит, как на здоровье и продолжительность жизни влияет среда общения, за что отвечает социальный ген и как качества человека передаются тем, с кем он постоянно общается.

Выставка рекомендована к посещению практикующим врачам, специалистам и владельцам медучреждений, студентам и абитуриентам медицинских вузов, жителям Москвы, гостям города и всем, кому важно оставаться здоровым.

В своей интерактивной части, выставка представит более 30 экспозиций по самым разным направлениям медицины. На стенде «Онкология» медики разъяснят алгоритмы назначения лекарственных препаратов для лечения онкологических пациентов. Специалисты Института им. Л.И. Свержевского – оториноларингологи, проведут скрининговые осмотры ЛОР-органов всем желающим. А на стенде Московской скорой и неотложной медицинской помощи в режиме реального времени любой желающий сможет почувствовать себя диспетчером и узнать, как правильно ответить на звонок, какую бригаду отправить, какой совет дать в экстренной ситуации. «Служба крови» приглашает принять участие в программе развития донорства и сдать кровь нуждающимся.

Организаторы события — Правительство Москвы и Департамент здравоохранения Москвы.

Вход свободный, но необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: www.moscowhealth.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента