Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новый выставочный проект соберет в Бангкоке лидеров в сфере животноводства

09.01.2020

VICTAM and Animal Health & Nutrition

Организаторы крупнейших международных выставок в сфере животноводства, VIV и VICTAM, объединяют свои усилия и в этом году проведут крупномасштабное мероприятие VICTAM and Animal Health & Nutrition, которое соберет специалистов в Бангкоке в период с 24 по 26 марта.

Животноводческий рынок способен приносить громадную прибыль. Однако доходы находятся в прямой корреляции с продуктивностью животных. А плодовитость, в свою очередь, зависит от здоровья. Чтобы получить отличный результат, все условия для качественного развития животных должны быть грамотно соблюдены. Им необходимы экологически чистые кормовые растения, фермы с высоким уровнем биологической безопасности и точно сбалансированный рацион. Ветеринарный контроль должен быть достаточно строгим, чтобы избежать неправильного или чрезмерного использования лекарств.

Помочь в решении этих и многих других актуальных вопросов, стоящих перед отраслью, и призван проект VICTAM and Animal Health & Nutrition, объединяющий в интегрированном формате два хорошо известных выставочных бренда.

Мероприятие охватит весь спектр продукции, процессов и услуг для мясного животноводства, включая необходимое оборудование и технологии для выращивания скота, корма, процессы и оборудование для переработки продуктов, а также продажу готовой продукции. Будут представлены следующие основные разделы: оборудование для откорма, поставки, сырье, ингредиенты и добавки для кормов, корма, ветеринария, животноводство, оборудование для ферм, оборудование для бойни, мясные добавки, переработка мяса, упаковка, перевозка, холодильное оборудование, переработка яиц, переработка молока, мясная продукция, продукция для интенсивного животноводства.

Особое внимание будет уделено лекарственным препаратам и фармацевтическим ингредиентам. Организаторы убеждены, здоровье животных наряду с питанием – два краеугольных камня, поддерживающих дальнейший устойчивый рост производства мяса, яиц, рыбы и молока.

Логичным продолжением выставки в Бангкоке станет предстоящая выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2020», которая пройдет с 26 по 28 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Ее участники, российские и зарубежные компании производители и поставщики кормов и ветпрепаратов, оборудования для производства мясной продукции, а также решений по переработке, упаковке и доставке сельскохозяйственной продукции потребителю представят инновационные технологии и перспективные разработки в сфере АПК профессионалам со всего мира. Отвечая на вызовы рынка, компании-участники постараются продемонстрировать на выставке именно те решения, за которыми будущее, которые необходимы для реализации той или иной задачи предприятия.

В рамках выставки снова пройдет саммит «Аграрная политика России. Настоящее и будущее», который зарекомендовал себя единой интерактивной межрегиональной площадкой для обмена опытом представителей агробизнеса и поиска оптимальных решений для развития аграрного сектора экономики.

Будет работать и бизнес-пространство для проведения переговоров — Roundtable Area, где партнеры в неформальной обстановке смогут обсудить деловые вопросы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента