Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Декабрьская «ArtFlection» поразит умы и вдохновит на творчество

25.12.2019

ArtFlection 2019

Вот уже пятый год профессиональная выставка-ярмарка рукоделия «ArtFlection» поражает умы и меняет представление горожан о хендмейде. Очередной фестиваль пройдёт с 28 по 29 декабря в Даниловском Event Hall. Здесь вы не найдете любительских поделок — только качественные, интересные, авторские работы.

Крафт-фестиваль соберет профессионалов рукодельного искусства из разных стран. 160 мастеров из разных уголков страны поборются за внимание посетителей. Но для того, чтобы принять участие, мало сделать что-то своими руками! К работам мастеров предъявлялись очень высокие художественные и технические требования, чтобы гости фестиваля смогли оценить лучшие работы в самых разных направлениях хендмейда. Отбор был суров. Те, кто его прошли, создали настоящее произведение искусства, отвечающие современным тенденциям прикладного рукодельного творчества.

Гости новогоднего «ArtFlection» смогут увидеть и приобрести авторские вещи, созданные в разнообразных техниках: посуду, ювелирные украшения и бижутерию, интерьерные работы, дизайнерскую одежду, работы из стекла и многое другое. Многие работы поистине уникальны. Так как создаются в единичном экземпляре, а для самых значимых творений мастеров создана выставочная аллея.

На каждом мероприятии организаторы кидают вызов участникам. Вместе с гостями выбирется главная тема, а мастера создают новые работы, придерживаясь этой концепции. Одна тема и более 100 вариантов ее воплощения. Флэшмоб называется «Тот Самый ...», и в этом декабре выбран #ТотСамыйМаяк. Что же! Посмотрим, как справятся умельцы с этой задачей!

На втором этаже расположится П.И.Р. (посуда, интерьер, ручная работа) –зона, где лучшие мастера керамики поборются за внимание посетителей. Изделия лишены банальности и станут прекрасной творческой ноткой для не банального интерьера. Для удобства и красоты демонстрационные столы сервированы работами мастеров.

Благодаря проекту П.И.Р. многие рестораторы уже нашли постоянных мастеров для своих заведений, а гости ArtFlection заменили сервизы из масс-маркета авторской посудой.

Организаторы арт-маркета обещают и поистине уникальную программу мастер-классов, которая будет интересна как взрослым, так и детям. Например:

  • как сделать елочную игрушку из грампластинки в авторской технике,
  • основы ювелирного дела для начинающих,
  • выдувание из стекла,
  • вязание на руках,
  • секреты радужной гальваники и многое другое.

Приходите! Вход на ArtFlection свободный!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента