Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уютный «Душевный Bazar» согреет души москвичей

20.12.2019

Душевный Bazar 2019

В это воскресенье, 22 декабря в ЦВК «Экспоцентр» состоится 10-я благотворительная ярмарка «Душевный Bazar 2019» – самый масштабный благотворительный фестиваль-маркет России. Проект транслирует идею об осознанной благотворительности как стиле жизни, части культуры и поддерживает благотворительные программы и проекты некоммерческих организаций, которые способствуют решению социальных проблем и системным изменениям. Вместе они надеются сделать мир капельку добрее.

Организаторы сделают все, чтобы посетители чувствовали себя душевно и комфортно. Какие сюрпризы в свой юбилей готовит мероприятие своим гостям?

Душевный bazar поделён на более чем 50 тематических площадок. Мода, виртуальная реальность, книжный клуб, мастер класс по созданию новогодних декораций, цирковое шоу «Эффект пинг-понгового шарика», лекторий, огромная новогодняя ёлка, куда каждый желающий может положить свой, особенный подарок.

Подготовлено множество спектаклей для зрителей разных возрастов. Для самых маленьких гостей и участников активностей создан «Город юных профессионалов»! Не забыли и о тех, кто хочет расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке. Для них организована зона «21+».

Для любителей фотосессии будут работать разнообразные фотозоны. На площадке уфимского проекта «Ломая барьеры» все желающие смогут сделать снимки в этно-стиле. «Вжиться в роль башкира» поможет соответствующий антураж: сундук, самовар, национальная одежда. Женщины смогут покрасоваться в шикарный кашмау ручной работы (башкирский головной убор) и манисту (башкирский нагрудник). А мужчины примерят тюбетей (башкирский мужской головной убор). «Поиграть в учителя» можно с лёгкостью на площадке «Пространство общения». Вся экипировка будет предоставлена.

Любители животных не останутся равнодушными к собакам-повадырям, которые, без сомнения, сделаю фотографии ещё душевнее и теплее.

Капитан Барбоскин, символ фонда, тоже будет рад вниманию гостей. Он с радостью позирует и заодно напоминает правила правильного общения с собаками.

За 10 лет Душевного Bazar`a на нём впервые будет поднята тема спасения самых больших животных в мире – китов. Организаторы выходят на глобальные масштабы.

Современные технологии также затронули фестиваль. Теперь, чтобы принести подарок под главную ёлку события, гостю не нужно прокручивать и изучать длинные списки потребностей. Все теперь доступно по одному клику на сервисе электронной ёлки.

А ещё по традиции на Душевном Bazar`e можно приобрести новогодние подарки для себя и близких, вкусно перекусить (а, может, и что-то приготовить!) или попить травяной чай за неторопливой беседой о самом важном.

Основная идея фестиваля – доброта, традиционные ценности, безвозмездная благотворительность и душевность. Именно таким настроением будет пронизано всё вокруг. Каждый может почувствовать себя волшебником и озарить чудом сердце ближнего.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента