Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Подарки к празднику, идеи для творчества и вкусный handmade: в Сокольниках открывается «Формула рукоделия»

11.12.2019

Формула рукоделия 2019

С 12 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» пройдет очередная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019». На одной площадке вас ждут больше 450 мастеров и магазинов рукоделия, богатая программа мастер-классов, парад-карнавал, рукодельные угощения – и многое другое!

Тема выставки – «Зимние чудеса»: сказка, волшебство, принцы и принцессы, Дед мороз и Снегурочка, любимые герои детства – и все это в рукотворном воплощении. На выставке вас ждут подарки к любимому празднику – одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще множество самых необычных подарков. А также – материалы для вашего хобби и новые идеи для творчества.


Формула рукоделия 2019

Каждый год на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Зима» собираются более 450 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров. Каждую зимнюю выставку посещают более 15 000 человек из Москвы, Подмосковья и изо всех уголков России, и это не удивительно, ведь их ждут более 200 брендов российских и зарубежных компаний-производителей. На зимней выставке вы обязательно найдете вышивальные наборы, пряжа, товары для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и других, не менее увлекательных видов творчества, а также наборы для детей и увлекательные книжки по самым разным видам рукоделия! А на сцене каждый два часа будет проходить новогодняя лотерея с призами от участников выставки.

Творческая площадка клуба «Формула Рукоделия» предлагает гостям более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия. Для маленьких гостей выставки Издательский дом «Формат-М» проведет бесплатные мастер-классы.


Формула рукоделия 2019

Музей Вятского самовара из города Кирова представит свою экспозицию интерьерах «Деревенская изба» и «Городская гостиная ХIХ в.» И все желающие смогут попробовать настоящий Вятский сбитень, сваренный в самоваре на углях!

На зимней выставке гостей ждет необычная фотозона. Вы окажетесь внутри волшебного снежного шара! Это пространство окунет вас в атмосферу зимнего чуда, а фото получатся просто потрясающие. Самое время собирать лайки!

14 и 15 декабря в 12:00 маленьких гостей выставки и их родителей ждет спектакль «Маленький Дед Мороз». Проект Ирины Гончаровой «Народный карнавал» представит 14 декабря в 17 часов мини-спектакль «БУРАТИНО-ШОУ».

А еще у новогодней выставки уже появилась своя традиция: «Карнавал-парад»! Он пройдет 14 декабря в 16:00 на главной сцене павильона №4.

На специальной детской площадке пройдут мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов. А еще вы сможете поучаствовать в беспроигрышной благотворительной лотерее и получить симпатичный новогодний сувенир.


Формула рукоделия 2019

Ну и что за Новый год без угощения? Специальный проект «Вкусный handmade» – это ресторанный дворик с необычными кафе, а еще – целый ряд стендов, где вас ждет шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, лавандовое безе, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу! А кроме этого – аксессуары для кухни – например, авторские формы для пряников, формы и фигурные скалки для выпечки и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента