Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

bakutel 2019 – больше, технологичнее, ярче

25.11.2019

bakutel 2019

С 3 по 6 декабря в столице Азербайджана на площадке «Баку Экспо Центра» пройдет юбилейная 25-я международная выставка «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» – bakutel 2019. Это бизнес-выставка, площадка для нетворкинга, вдохновляющие конференции, перспективные стартапы и высокотехнологичная гейм зона. Это место встречи тех, кто участвует в формировании цифрового будущего.

По случаю знаменательной даты, bakutel в этом году предстанет взору посетителей в новом фирменном бренде, который призван отражать инновационность и динамичность выставки. В этом году гостей ожидает обширная экспозиционная площадь с еще большим количеством национальных стендов, презентацией технологических новинок и последних достижений ИТ сферы. Организаторами также готовится специальная деловая и развлекательная программа, а также целый ряд дополнительных мероприятий.

Среди участников ведущие ИКТ компании, мобильные операторы, операторы связи, интернет провайдеры, системные интеграторы, дистрибьюторы известных брендов.

Экспозиция выставки продемонстрирует вниманию посетителей такие тематические разделы, как: решения по диджитализации, Big Data, M2M, Интернет Вещей, банковские технологии, мобильные технологии 4-5G, услуги в сфере оптоволоконных и облачных технологий, новейшие способы пресечения кибер-преступлений, государственные услуги, электронное здравоохранение, искусственный интеллект, мобильные устройства и аксессуары, Умный город, системы управления беспилотными аппаратами и дроны и многое другое.

В деловую программу Bakutel включены современные площадки для коммуникации, диалога и для поиска эффективных решений: «Зона Инноваций» и «Зона Презентаций», в рамках которых 3 декабря пройдет ряд интересных мероприятий.

4 декабря, уже во второй раз в рамках выставки Bakutel, пройдет Каспийская Инновационная Конференция на тему «Интернет вещей: краеугольный камень современного общества». Конференция будет посвящена разработке решений для Интернета вещей, а также вопросам законодательства и регулирования для применения и использования этих решений в различных областях, таких как инфраструктура, промышленность и сельское хозяйство.

В рамках выставки также состоится 2-я Международная Дискуссионная Платформа – bakutel Tech Talks. Эта уникальная площадка позволит поднять актуальные вопросы отрасли, создать конструктивный диалог между заказчиками и разработчиками, представить профессионалам индустрии инновационный контент.

Юбилейная выставка ожидает свыше 200 участников из 20 стран. Помимо Российской Федерации, это Австрия, Беларусь, Иран, Италия, Нидерланды, Словения, Турция, Хорватия, Франция.

Пятнадцать российских университетов из 10 регионов привезут в Азербайджан 40 проектов и разработок. Демонстрировать проекты участники будут на объединенной экспозиции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Российские ученые, разработчики, представят на выставке специалистам и посетителям разработки в области экологии, биотехнологий и медицины, энергетики, нанотехнологий, информационных технологий; новых производственных процессов, оборудования и материалов.

Впервые среди международных участников выставки будет проведен конкурс Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на лучшее техническое решение в области улучшения качества жизни населения и лучший интернациональный проект. Победители конкурса получат призы и дипломы.

На российской экспозиции будут организованы презентации российских вузов – участников выставки, стремящихся к повышению уровня своей академической мобильности. Презентации российских университетов помогут жителям Азербайджана лучше узнать о возможностях обучения в России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента