Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Sentex 2019: Азбука безопасности

11.11.2019

Sentex 2019

С 12 по 14 ноября в Павильоне 1 Нижегородской ярмарки пройдет 9-я специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX 2019». Ежегодно она предоставляет участникам возможность обсудить актуальные вопросы комплексной безопасности с экспертами отрасли, узнать о новинках и технологиях.

В выставке этого года принимают участие более 40 компаний из 5 регионов России, представляющие свою продукцию по разделам: предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, пожарная, промышленная, экологическая безопасность, охрана и безопасность труда, транспортная безопасность, медицина катастроф, технические средства, оборудование и системы безопасности.

Коллективный стенд правительства Нижегородской области объединит ведомства, отвечающие за безопасность Нижегородской области. В его рамках свои экспозиции представят Департамент региональной безопасности Нижегородской области, Министерство социальной политики Нижегородской области, ГБУ НО «Нижегородский лесопожарный центр», ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф», МКУ «Управление ГОЧС г. Н.Новгорода».

На стенде правительства Нижегородской области пройдет презентация интеграционной платформы АПК «Безопасный город». Он позволит значительно повысить защищенность и безопасность населения и территорий за счет объединения компонентов существующих автоматизированных систем в единую инфраструктуру для прогнозирования ситуаций, получения актуальной информации, координации действий всех служб и оперативного принятия решений.

Среди участников выставки такие эксперты в сфере безопасности, как: ГУ МЧС России по Нижегородской области; ГУ МВД России по Нижегородской области Нижегородский территориальный центр медицины катастроф; «ИСТА-Техника» (производитель модулей пожаротушения); «Экобиохим» (средства инструментального контроля вредных веществ в воздухе, газоанализаторы); ГК «Русском» (принтеры для печати и защиты государственных документов в формате пластиковых карт); «Пожарная автоматика» (один из ведущих производителей установок газового пожаротушения); «Тирни энд Хендерсон» (аварийно-спасательный инструмент, применяемый в структурах МЧС, МВД, ЖКХ и других сферах жизнеобеспечения); «СейвТул» (пиротехнические ножницы -незаменимы для резки металлоконструкций и обеспечения доступа к пострадавшим при ДТП); ГК «Эскорт» (датчики газа, топлива) и другие компании.

Ключевыми мероприятиями деловой программы этого года станут: конференция «Актуальные вопросы защиты населения и территорий субъекта Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»; конференция по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты; публичные обсуждения правоприменительной практики в отношении поднадзорных предприятий Волжско-Окского управления Ростехнадзора; конференция, посвященная 300-летию горного и промышленного надзора России; семинары «Проектирование установок газового пожаротушения в программе «Салют», «Выбор газового огнетушащего вещества. Мифы и реальность».

В рамках выставки пройдут образовательные программы: «Научись спасать жизнь» и игра «Чрезвычайный мир», мастер-классы по пользованию GPS навигатором, компасом, радиостанцией, по поиску людей в лесу, обучение практическим навыкам оказания первой помощи.

12 ноября в Павильоне 1 в 18:30 в формате «родительского собрания» пройдет семинар «Азбука безопасности». Дискуссионные темы: безопасность детей дома, на улице, в школе, как говорить с ребенком о безопасности, что делать, если потерялся ребенок и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента