Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Крокус Экспо покажут «Красивые дома»

24.10.2019

Красивые дома 2019

С 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 10-я Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019» – информационно-коммуникационная площадка для профессионалов рынка и частных лиц.

Экспоненты выставки «Красивые дома 2019» – архитекторы, строители, дизайнеры интерьеров и ландшафтные дизайнеры, а также производители и поставщики строительных материалов – представят новинки своей продукции посетителям из всех регионов России. Только на выставке можно получить возможность самому оценить качество продукта, познакомиться с квалифицированными проконсультироваться с ними по всем вопросам.

Цель выставки - комплексный подход к созданию современного дома. Объединение таких направлений, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, позволит посетителю получить качественный продукт при рациональном использовании денег и времени.

Центральное место на выставке займет «Российский архитектурный салон». Представленные на стенде, в обстановке здоровой профессиональной конкуренции, лучшие достижения участников дадут гостям выставки возможность узнать об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

Экспозиция «Деревянный дом. Осень» отражает экологическую направленность выставки. Посетителям будут представлены материалы для строительства деревянных коттеджей, бань, саун, каменных, каркасных, панельных малоэтажных домов, а также ремонта и отделки зданий и помещений. Гости экспозиции смогут ознакомиться с множеством проектов загородных жилых домов. «Деревянный дом. Осень» аккумулирует и презентует востребованные «зеленые» технологии.

В разделе «Салон интерьеров», привлекающем своими яркими экспозициями, демонстрируются актуальные коллекции мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, различных напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения. Дизайнеры и декораторы презентуют свои работы по оформлению жилого пространства.

В рамках выставки «Салон интерьеров» пройдет «Салон Antiq&Arts / Антиквариат и Искусство» – экспозиция, которая представит вниманию взыскательной публики произведения живописи, графики, скульптуры, предметы интерьера и декора. Посещение этого во всех отношениях интересного мероприятия может стать одновременно захватывающей экскурсией и увлекательным шопингом.

Экспозиция «Салон камня» познакомит с продукцией и услугами российских и зарубежных компаний, занимающихся добычей, обработкой и использованием в сфере строительства и дизайна интерьеров и экстерьеров самых разных видов натурального и искусственного камня, кирпича, облицовочных плит, мозаики, брусчатки, а также производством готовых изделий из них (каминные порталы, предметы интерьерного декора, фасадные элементы, скульптуры и другие малые архитектурные формы и украшения).

В 2019 году в рамках выставки пройдут ставшие уже традиционными архитектурный конкурс «Красивые дома» и конкурс интерьеров «Красивые квартиры», архитектурный конкурс «Архистоун» и новый конкурс «Коттеджный поселок 2019».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента