Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Роботы и автоматизация – ключ к гибкому производству

15.10.2019

Weldex / Россварка 2019

Именно с такой темы стартовал первый день работы 19-ой Международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex 2019».

Weldex — самая крупная в России выставка оборудования и материалов сварочного назначения. Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Среди участников и гостей выставки - специалисты предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ.

Мероприятия деловой программы 15 октября открыл круглый стол, посвященный вопросам развития рынка промышленной робототехники и интеграции робототехнических решений в производственную цепочку предприятия. Мировые лидеры рынка промышленной робототехники – компании Fanuc, KUKA, Kawasaki, Вебер Комеханикс, Вектор Групп, Yaskawa – представят лучшие практики роботизации как единичных решений, так и производственных линий, обсудят экономическую эффективность роботизированной сварки мелкосерийных производств, расскажут, на что обратить внимание при внедрении РТК.

В течение трех дней, участники и гости смогут посетить и другие не менее важные мероприятия, в том числе:

  • Общероссийское совещание сварщиков (15 октября), где в присутствие представителей Минпромторга РФ, ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ», РНТСО, НПО «ЦНИИТМАШ», а также деятелей наук ведущих университетов, производственных предприятий смогут обсудить проблемы сварочной отрасли РФ и пути их решения.
  • 16 октября - Сессия главных сварщиков: Методы повышения качества, производительности и снижения издержек в сварочных производствах - рекомендации от ведущих мировых и отечественных разработчиков и производителей прогрессивной продукции для сварки, резки, восстановительной и упрочняющей наплавки
  • 17 октября - Конференция. «Новое в сварке, резке, наплавке при производстве изделий из алюминия и алюминиевых сплавов». Опыт промышленного применения сварки алюминия для различных отраслей промышленности. Перспективные направления развития.

Наравне с деловой программой гости смогут ознакомиться с выставочной экспозицией, выбрать оборудование, материалы и технологии для проведения качественных сварочных работ, провести прямые переговоры с ключевыми участниками международного рынка.

Традиционно на выставке организуется специальная экспозиция «Сварка в искусстве», где демонстрируются работы из металла, выполненные методов сварки и ковки.


Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4 и 4.1
Время работы выставки: 15- 17 октября 10:00–18:00/ 18 октября 10:00–16:00
Для бесплатного посещения необходимо зарегистрироваться и получить электронный билет.
Без регистрации вход на выставку платный – 700 рублей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента