Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Влияние 5G на цифровую экономику обсудят участники GSMA Mobile 360

07.10.2019

GSMA Mobile 360 - Евразия 2019

С 8 по 9 октября в отеле «Лотте Отель Москва» пройдет вторая международная конференция «GSMA Mobile 360 – Евразия 2019». На мероприятии, которое пройдёт в России второй год подряд, соберутся высшие руководители операторов сотовой связи, представители власти и регулирующих органов, чтобы обсудить влияние мобильных технологий на цифровую экономику в регионе. В этом году конференция будет посвящена теме «Внедрение 5G и других перспективных технологий для увеличения темпов роста цифровой экономики» и предстоящему коммерческому запуску 5G в регионе. Первые коммерческие запуски 5G ожидаются в 2020 году, а к 2025 году общее количество подключений 5G в России достигнет 48 миллионов.

«Мы рады провести наше второе мероприятие Mobile 360 в России. Мы собрали невероятно сильную команду спикеров со всего мира, которые обсудят решающую роль сетей 5G в цифровой экономике, – сказал Матс Гранрид (Mats Granryd), генеральный директор GSMA. – 5G станет ключевой темой конференции, участники которой получат уникальную информацию от экспертов и обсудят, как отрасль сможет ответить на вызовы эпохи 5G и извлечь выгоду из её возможностей».

На конференции Mobile 360 – Евразия 2019 генеральные директоры и высшее руководство ведущих компаний мобильной индустрии и всей цифровой экосистемы обсудят самые актуальные тенденции и проблемы в области мобильной связи.

В первый день конференция Mobile 360 – Евразия 2019 охватит широкий спектр тем, среди которых опыт операторов зарубежных рынков, которые уже запустили 5G на коммерческой основе, угроза кибербезопасности и цифровой идентичности в эпоху 5G, растущая роль операторов в электронной коммерции, финтехе и сфере развлечений. Также большое внимание будет уделено обсуждению новых технологий, таких как искусственный интеллект и блокчейн. На второй день конференции Visa организует сессии, посвящённые будущему мобильных платежей в цифровой экономике, на них будут обсуждаться такие темы, как биометрия, токенизация и финтех. А GSMA совместно с форумом «Открытые инновации» центра «Сколково» проведут конференцию, посвящённую концепции «Умный город» и взаимосвязанным мобильным системам, а также панельную дискуссию о влиянии искусственного интеллекта на технологии в 2020 году.

Напомним, GSMA представляет интересы операторов сотовой связи по всему миру, объединяя более 750 операторов и почти 400 компаний в широкую мобильную экосистему, состоящую из производителей мобильных телефонов и устройств, компаний-разработчиков программного обеспечения, поставщиков оборудования и интернет-компаний, а также организаций из смежных отраслей промышленности. GSMA также организует ведущие отраслевые мероприятия MWC (Mobile World Congress), проводимые каждый год в Барселоне, Лос-Анджелесе и Шанхае, и региональные конференции Mobile 360 Series.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента