Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве открылся форум «Интеллектуальные транспортные системы России 2019»

25.09.2019

Интеллектуальные транспортные системы России 2019

Сегодня в столичном отеле Холидей Инн Сокольники начал свою работу двухдневный Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России 2019».

В рамках деловой программы форума и выставки совместно с АО «ГЛОНАСС» состоится сессия: «Будущее систем фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения», по ходу которой представителями ФАУ «РОСДОРНИИ» будут даны разъяснения методических рекомендаций по проведению мероприятий по улучшению условий дорожного движения и повышению безопасности дорожного движения в целях ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, включающие типовые решения. Также будет рассмотрен вопрос о подходах и рекомендациях по заключению соглашений на установку систем фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Также, при участии АО «ГЛОНАСС» пройдет круглый стол, посвященный развитию региональных навигационных информационных систем (РНИС). Будут рассмотрены вопросы текущей эффективности функционирования РНИС, их правовой статус, а также формирования единого подхода к созданию РНИС в регионах, обеспечивающий соответствие современным реалиям и запросам обработки получаемых данных и принятию управленческих решений.

В рамках работы форума и выставки ФАУ «РОСДОРНИИ» проводит круглый стол «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры городов и муниципальных образований».

Продолжением дискуссий по транспортному планированию станет круглый стол «Будущее пассажирского транспорта — будущее технологий», посвященный вопросам безопасности пассажирских перевозок, контроля состояния транспортных средств, администрирования платежей и современных пассажирских сервисов.

Вопросы создания единого транспортно-логистического информационного пространства, совершенствования систем документооборота и страхования грузов, новых сервисов и возможностей для грузоотправителей будут обсуждены на круглом столе «Цифровая трансформация логистики — главные тренды и эволюция технологий». Круглый стол пройдет при поддержке Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики.

Кроме того, в рамках форума и выставки состоится сессия «Цифровизация транспорта в контексте «Умного города», национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Цифровизация в дорожном хозяйстве», посвященные практическим кейсам и технологическим решениям. Также будет поднят вопрос подготовки кадров в рамках круглого стола «Транспортные инноваторы» — новые образовательные программы и форматы для отрасли».

Традиционно в рамках форума пройдет выставка новейших разработок в области интеллектуальных транспортных систем, на которой ведущие компании продемонстрируют системы мониторинга транспорта, оборудование для фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, системы в области управления пассажирским транспортом и оплаты проезда, телематические платформы и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента