Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Юбилейная оптическая выставка MIOF стартует в Крокус Экспо

09.09.2019

MIOF 2019

С 10 по 12 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 25-я юбилейная выставка MIOF 2019 – ведущее отраслевое мероприятие, которое дважды в год объединяет более 3 000 специалистов из сфер медицинской оптики и офтальмологии. На сегодняшний день MIOF является крупнейшей отечественной площадкой для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли. Выставка дает возможность ознакомиться с последними трендами и инновациями отрасли, принять взвешенное решение о закупках, наладить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные соглашения.

Экспозиция охватывает все направления оптической индустрии: моду (оправы и солнцезащитные очки), очковые и контактные линзы, средства по уходу за оптикой, многочисленные аксессуары, диагностическое оборудование, программное обеспечение и торговое оборудование для салонов оптики, специализированные издания и многое другое.

Среди участников сентябрьской выставки – лидеры российской оптической индустрии: «Аввита», «Инвеко Холдинг», «Марколин-Рус», «Мегаполис», «Нью-Оптика», «Оптик Диас» и другие. Кроме того, в рамках проекта дебютируют «Лаборатория SkyOptix», GRESSO, OCULISTICA, Podstavka.net. География экспонентов MIOF включает Белоруссию, Великобританию, Германию, Италию, Канаду, Россию, несколько производителей представляют Китай.

Экспозицию осенней выставки сопровождает не только деловой и образовательный форум, объединяющий мероприятия самых различных форматов, но и 3-я Научная конференция по детскому зрению Kids Vision.

Kids Vision, посвященная вопросам детской офтальмологии и оптометрии, пройдет 10 и 11 сентября. Мероприятие включает лекции по программе повышения квалификации врачей-практиков, образовательную программу по проблематике детского зрения с привлечением ведущих экспертов, а также специальные проекты для специалистов по продажам и маркетингу.

На сегодняшний день в большинстве стран мира серьезной угрозой, особенно для детей и молодежи, является миопия (близорукость). Этой проблеме будет посвящено сразу несколько докладов в рамках пленарного заседания Kids Vision. Например, 10 сентября на конференции выступит медицинский консультант «Эссилор-ЛУЙС-Оптика», врач-офтальмолог, к.м.н. Рано Ибрагимова – «Пандемия миопии – это реальность. Обзор методов контроля прогрессирующей миопии». Заданную тему поддержит к.м.н., директор «Доктор Линз Консалтинг» Андрей Шмаков – «Эволюция и революция ортокератологии в России: эффективная помощь детям и подросткам с прогрессирующей миопией».

Помимо этого, деловая программа 25-й Московской международной оптической выставки (MIOF) уделит отдельное внимание вопросам результативных методов продаж и маркетинговых стратегий: эксперты расскажут о наиболее эффективных инструментах продвижения для разных форматов бизнеса.

Темы докладов директора салонов премиальной оптики «Тамара» Татьяны Проскуриной и руководителя группы маркетинга Центра внедрения «Протек», собственника бизнеса «Зрение.pro» Халиды Мустафиной – «Организация событий в магазине оптики как инструмент влияния на продажи» и «Стратегия продвижения интернет-магазина оптики в социальных сетях», соответственно. На конференции также выступит врач, медицинский маркетолог, IG-блогер Дэлия Корякова, тренинги которой обучают правилам работы с Instagram.

Еще одним интересным событием сентябрьской MIOF станет визит дизайнера Михаила Цветкова, собственника бренда Kwiat (Болгария). Это известная в своей стране личность, автор статей, постоянный участник телепрограмм, гость модных мероприятий (Bulgaria Fashion Week и др.). Компания г-на Цветкова хорошо известна в Болгарии и Европе.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента