Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

От изысканной еды до китайской медицины: чем удивит Гонконг

13.08.2019

Food Expo 2019

В четверг, 15 августа, в Гонконге начнут свою работу пять мероприятий, организованных Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC). Это выставки Food Expo, Hong Kong International Tea Fair, Beauty & Wellness Expo, Home Delights Expo и International Conference of the Modernization of Chinese Medicine & Health Products (ICMCM). Все эти мероприятия будут проходить одновременно в выставочном центре Kong Convention and Exhibition Centre (HKCEC). В этом году в выставках примут участие более 2100 экспонентов, из более чем 20 стран и регионов.

Food Expo (15-19 августа)

30-я выставка Food Expo в этом году будет состоять из трех секций – «Общественный зал», «Зона для гурманов» и «Торговый зал».

В «Зоне для гурманов» будет представлено пять тем: азиатская кухня, западные деликатесы, восточные сладости, экологические продукты и совершенно новая секция – кофейная авеню. «Зоне для гурманов» также будет включать местное крафтовое пиво, трюфельное мороженое с трюфельными хлопьями и сорбет из японского сливового вина.

В «Общественном зале» будет представлено около 600 экспонентов, в том числе пять групповых павильонов – из материкового Китая, Канады, Японии, Кореи и Тайваня. Они предложат посетителям пятидневную международную гастрономическую феерию. Среди предлагаемых продуктов – совершенно новый десерт из сладкого супа, созданный гонконгскими шеф-поварами, замороженный попкорн, японский набор сакэ с бутылками, украшенными 12 иллюстрациями достопримечательностей Гонконга, и классической немецкой свиной рулькой.

«Торговый зал», тем временем, будет открыт для покупателей в течение первых двух дней ярмарки. Более 900 экспонентов в 22 групповых павильонах продемонстрируют свою продукцию, а также представят две тематические зоны: Китайская медицина и Халяль Фуд.

Hong Kong International Tea Fair (15-17 August)

В этом году в выставке примут участие более 250 экспонентов из девяти стран и регионов. Они организуют в общей сложности 13 групповых павильонов. Впервые на выставке дебютирует экспонент из Лаоса, который представит органический зеленый чай Phongsaly из гор северного региона страны. Другие участники выставки продемонстрируют многочисленные изысканные чаи, в том числе чайный торт сделанный из чайных листьев, собранных с 2800-летнего чайного дерева на склонах горы Байин в провинции Юньнань, и коллекцию чая Wellness, которые предлагают различные метаболические и польза здоровью. Также на выставке будет представлена коллекционная чайная посуда, в том числе чайная посуда Fujian JianZhan, которую при дворе династии Сун использовали для усиления аромата чая.

Beauty & Wellness Expo (15-19 August)

4-я выставка Beauty & Wellness Expo будет открыта для посетителей в течение пяти дней. В ней примут участие более 100 экспонентов, которые представят широкий спектр косметических средств, средств по уходу за кожей и волосами, косметические приборы и фитнес-решения. В этом году HKTDC снова будет сотрудничать с Корейским международным выставочным центром (KINTEX). В павильоне «K-Beauty Expo Hong Kong» будут представлены великолепные продукты более чем из 40 корейских компаний и брендов. К ним относятся корейские духи, разработанные в соответствии с астрологическим знаком владельца; массажные наушники, которые выполняют рефлексологический массаж уха и питательный кофе, который благотворно влияет на кожу и способствует похуданию.

Home Delights Expo (15-19 August)

6-я выставка Home Delights Expo, на которой 185 экспонентов представят широкий ассортимент стильной кухонной техники, посуды, посуды и предметов для спальни. Специальная секция Avenue of Delights соберет 42 экспонента, чтобы представить продукцию от ряда ведущих брендов стиля жизни, включая AIRLAND, CLP, Decor House, Джейми Оливера, Kenwood, Ladyship, Goodway, Towngas, OGAWA, OTO, Tiger и Philips.

International Conference of the Modernization of Chinese Medicine & Health Products (ICMCM) (15-16 August)

Совместно организованная HKTDC и Международной ассоциацией модернизированной китайской медицины (MCMIA), Международная конференция ICMCM представляет собой платформу для профессионалов традиционной китайской медицины, позволяющую получить новейшие разработки в отрасли. Тема конференции этого года – «Модернизация и интернационализация традиционной китайской медицины». Пятнадцать докладчиков из материкового Китая, Гонконга, Макао, Японии и Кореи поделятся последними исследованиями и разработками, тенденциями и перспективами развития китайской медицины.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента