Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сразу три знаковых события в индустрии моды состоятся в Москве

12.08.2019

Chapeau 2019

С 14 по 17 августа в центральном выставочном комплексе Гостиный Двор пройдут 17-я международная выставка головных уборов, одежды, сырья и аксессуаров «Chapeau», 7-й кожевенно-меховой салон «MosFur», а также международная неделя детской моды и искусства «KiDS».

Традиционно на площадке соберутся более 200 производителей головных уборов, аксессуаров, а также меховые и кожевенные торговые марки – для презентации новых линий и коллекций своих изделий

Гостей выставки ждет насыщенная программа: праздничное открытие, необыкновенные показы именитых дизайнеров, конкурсные показы с участием признанных и успешных модельеров и начинающих дизайнеров, презентация работ студентов российских вузов, выступления детских международных делегаций, форум Российского Пушно-Мехового Союза, а также беспроигрышная лотерея. Кульминацией программы станет церемония награждения, на которой определятся победители и новые обладатели «Короны Империи Головных Уборов» и «Золотого Руна».


Chapeau 2019

Оргкомитет подготовил фееричный сюрприз, который будет раскрыт гостям выставки в первый день мероприятия.

Другое мероприятие, кожевенно-меховой салон «MosFur», направлен на стимулирование и развитие внутреннего мехового рынка России, а также объединение производителей, профессиональных закупщиков и покупателей с целью заключения договоров и оформления заказов.

На выставке пройдет презентация новых коллекций ведущих российских и зарубежных производителей изделий из кожи и меха, а также состоится обширная деловая программа кожевенно-меховой индустрии. В рамках салона «MosFur» проводится ежегодное награждение «Меховщик года». В 2018 году звание «Меховщик года» получила компания «Королевство Меха».


MosFur 2019

В международном салоне принимают участие ведущие мировые аукционы, брокерские компании, представители логистики.

За первые три сезона в проекте приняли участие Helen Yarmak, Alena Akhamadullina, Marusya, Igor Gulyaev, Efremov, Kussenkovv, Herman Shalumov, Maslov и многие другие. Постоянными партнерами выставочных проектов CHAPEAU и MOSFUR являются ведущие международные аукционные дома SAGA Furs, NAFA, Kopenhagen Fur, American Legend, а также Российский Пушно-Меховой Союз (РПМС).

Также в Гостином Дворе состоится Ежегодная Международная Неделя Детской Моды «KiDS-2019». Проведение мероприятия обусловлено необходимостью создания современной модной детской одежды; установления межрегиональных и межгосударственных деловых контактов в области детской индустрии моды; популяризации через одежду исторического и культурного наследия стран; развития туристической привлекательности государств-партнеров.


KiDS 2019

В программе Недели Детской Моды и Искусств: «Великие Кутюрье-Детям» – показ ведущих торговых марок и брендов (Christian Dior, Chanel, Pierre Cardin, Slava Zaitsev и т.д.); Конкурсные показы детских коллекций от российских и зарубежных дизайнеров, театров моды и творческих коллективов; Представление детской продукции компаний на выставочном стенде; Мастер-классы; Конференции; Презентации.

Президент международного жюри – народный художник России, академик, лауреат государственной премии, российский кутюрье Вячеслав Зайцев.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента