Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ключевая тема DOMOTEX 2020 посвящена экологичным напольным покрытиям

08.08.2019

DOMOTEX 2020

После успеха DOMOTEX 2019, уже началась подготовка к ведущей всемирной промышленной выставке ковров и напольных покрытий 2020 года. Ключевая тема предстоящего шоу, ATMYSPHERE, символизирует, что основное внимание будет уделено таким качествам полов и напольных покрытий, которые помогут создать атмосферу уюта, естественности и добротности.

Примеры такой напольной продукции включают материалы, обладающие, например, акустическими свойствами или содержащие звукоизоляционные компоненты. Также это ковры, связывающие мелкие частицы пыли или обладающие свойствами термоизоляции, гипоаллергенные полы с упругим покрытием и натуральные деревянные напольные плиты, поддерживающие необходимый климат в помещении за счет поглощения излишней влаги и последующего увлажнения. Среди других качеств, улучшающих позитивную атмосферу помещений – мягкость, делающая материал приятным на ощупь и эстетичным.


DOMOTEX 2020

Так, например, Коллекция «Monasch by Best Wool» от Best Wool Carpets включает роскошные мягкие и теплые коврики из чистой шерсти с богатейшим выбором расцветок, размеров и форм. Сюда входят «Crayons» с контрастной отделкой по краю из льняной ткани, фетра или кожи. Превосходное качество шерсти обеспечивает способность этой невероятно комфортной коллекции ковриков регулировать влажность и создавать здоровый климат в помещении. Они также поглощают звуки и гипоаллергенны. Каждый коврик полностью пригоден для вторичной переработки, включая подкладочный слой с обратной стороны.

Коллекция «Style» от компании Girloon обладает свойством звукопоглощения, экологична и может способствовать созданию совершенно разных типов атмосферы интерьера. Представляя собой модульную систему самоклеящихся ковровых плиток, она имеет три вида поверхностной структуры и предлагает огромный выбор расцветок и рисунков.


DOMOTEX 2020

Продукция для настилов и террас «Rhinowood Wax Pine» от Ravaioli Legnami проходит специальную обработку запатентованной восковой пропиткой, поэтому она чрезвычайно долговечна и сохраняет свою форму, являясь непревзойденным материалом для беспечной жизни на свежем воздухе.

Производитель полов ter Hurne crafts warm предлагает паркетные полы из специально подобранных пород древесины. Его коллекция паркетной доски «Unique» представлена тремя основными видами структуры поверхности – шабреная вручную, дубовая поверхность с сучками и трещинами – акцентирующими естественные характеристики дерева. Доска обрабатывается природными сертифицированными маслами, чтобы подчеркнуть естественный цвет дерева. В результате получилась исключительная коллекция из 12 различных вариантов.


DOMOTEX 2020

В дизайне пола флагманского магазина Deutsche Telekom в Мюнхене использовано два разных вида прочных напольных покрытий производства Windmoller, экспонента DOMOTEX. Цель – создание заманчивой и в то же время очень личной атмосферы для покупок. Белые и окрашенные в пурпурный цвет полосы на отполированном бетонном полу, оформленном в промышленном стиле, притягивают взгляд покупателя к витринам с различными продуктами. Органическое покрытие Purline, в сочетании с покрытыми деревянными панелями стенами и комфортной мебелью с мягкой обивкой, используются для создания по-домашнему приятных зон для отдыха. Purline – это высококачественное полиуретановое напольное решение, выполненное из экурана, высокопрочного композита на основе растительных масел, таких как масло канолы или касторовое масло и естественных минеральных компонентов, таких как мел.

Литовская Vielaris Art Parquet специализируется на реставрации полов исторических зданий. Компания использует свой реставрационный опыт и для создания новых паркетных полов для эксклюзивных современных интерьеров. Например, в офисах инвестирующей в недвижимость фирмы в Париже они оборудовали пол, используя свою систему паркетных панелей Trio из бука, ламинированного дубом. Trio – это экологичная система напольного покрытия, в которой такие геометрические элементы как треугольник, ромб и трапеция выложены в форме элегантного и выразительного рисунка. Уникальный вид натурального дерева еще более акцентируется аккуратно расположенными треугольными латунными вставками.

Эти и другие разработки в сфере устойчивого, натурального напольного покрытия посетители смогут увидеть и оценить на предстоящей выставке DOMOTEX, которая пройдет с 10 по 13 января 2020 года в Ганновере.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента