Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка франшиз в Екатеринбурге: все необходимое для организации бизнеса на одной площадке

05.08.2019

Выставка франшиз в Екатеринбурге 2019

В следующую среду, 14 августа, в бизнес отеле «Панорама» города Екатеринбурга пройдет очередная региональная выставка франшиз. Встречу с первоклассными экспертами рынка организует компания Franch регион. На площадке будут представлены лучшие франшизы мирового уровня. Генеральный спонсор сессии – сеть медицинских лабораторий Гемотест.

Программа мероприятия обещает быть насыщенной: деловое общение за экспозиционными столами, мастер-классы от топ-менеджмента самых успешных франчайзинговых компаний, а также семинар-практикум для франчайзеров.


Выставка франшиз в Екатеринбурге 2019

Участники подробно расскажут о бизнес-моделях из самых разных отраслей: грузоперевозок, электроинструментов, IT-технологий, парфюмерной продукции, продовольственных товаров, ресторанов, продажи мебели, женской обуви и аксессуаров, сферы детских услуг и здоровья.


Выставка франшиз в Екатеринбурге 2019

Франчайзи получат шанс начать дело с нуля, ничем не рискуя. Экспоненты смогут не только найти новых компаньонов, но и понять насколько потенциальным партнерам может быть интересно, то или иное предложение. Гости узнают о способах открытия эффективного бизнеса в шаговой доступности, выгодах владельцев франшиз, создании, продажах и продвижении, оценки потенциала рынка и локации.


Выставка франшиз в Екатеринбурге 2019

Напомним, что компания Franch регион более 7 лет проводит свои мероприятия в регионах в формате лайт-бизнес-встреч между представителями ведущих франшиз мирового уровня, а также крупнейшими экспертами рынка и топ-менеджерами франчайзинговых компаний. Это позволяет участникам узнать информацию из первых рук, а также тщательно проверить франшизу бизнеса, соотнося обещания и реальность.


Выставка франшиз в Екатеринбурге 2019

В 2019 году выставки франшиз также состоятся в Минске (1 октября), Новосибирске (13 ноября), Москве (26 ноября) и Казани (12 декабря).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента