Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ИнтерЮвелир-2019»: украшения всех направлений и стилей

22.07.2019

«ИнтерЮвелир-2019»

С 24 по 28 июля в городе Сочи, в ВЦ ГК «Жемчужина», состоится XIX Международная ювелирная выставка «ИнтерЮвелир-2019». С первого года своей работы мероприятие стало главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе.

В 2019 году на выставке «ИнтерЮвелир-2019» будут представлены более 150 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.


«ИнтерЮвелир-2019»

Давно известная истина, что людей встречают, прежде всего, по внешнему виду. А лучшее дополнение к любому образу – это красивые и оригинальные украшения. Обладание таковыми является неоспоримым признаком Вашего статуса. Продемонстрировать свой высокий уровень можно стильно и грациозно, побаловав себя покупкой эксклюзивных ювелирных изделий. Огромное многообразие изделий из драгметаллов с натуральными камнями собрано на выставке «ИнтерЮвелир».


«ИнтерЮвелир-2019»

Стенды участников – это как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть произведение искусства. «ИнтерЮвелир» – именно та площадка, где даже самый взыскательный клиент может выбрать изделие себе по душе. На выставке посетителей ждет большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарем; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера и др.


«ИнтерЮвелир-2019»

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир-2019», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента