Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Сокровища Петербурга»: современное ювелирное искусство и бесплатные экскурсии

17.07.2019

Сокровища Петербурга 2019

С 18 по 21 июля в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга», где можно не только приобрести изысканные ювелирные украшения или стильную бижутерию, но и узнать много нового и интересного.

Выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – это уникальный для нашей страны формат. В роскошных парадных залах особняка с богатой историей всего на несколько дней выставляется современное ювелирное искусство.

Всего четыре дня с 11:00 до 20:00 в отреставрированных интерьерах особняка покупателей будут ждать более 150 участников. Новые осенне-зимние коллекции представят ведущие компании и художники-ювелиры России: якутские производители изделий с бриллиантами и национальными украшениями, мастера по камню из западной Сибири и Урала, ювелиры из Москвы и Подмосковья, Костромской области, Юга России. Украшения от известных европейских брендов, аутентичные этнические изделия из Армении, Индии и Грузии, столовое серебро, бизнес-сувениры и изысканные предметы интерьера – главное, не растеряться во время шоппинга.


Сокровища Петербурга 2019

«Сокровища Петербурга» продемонстрируют потенциал национальных современных ювелирных брендов, представят редкие и эксклюзивные работы, а также дадут возможность личного знакомства с авторами-ювелирами, мастерами и директорами крупных заводов.


Сокровища Петербурга 2019

Особняк Трубецких-Нарышкиных, где состоится выставка, имеет великолепные интерьеры и богатую историю: первым известным владельцем особняка был прадед А.С. Пушкина, а в 2012 году был найден клад в 200 млн. руб.


Сокровища Петербурга 2019

Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка Трубецких-Нарышкиных, обычно закрытому для свободных посещений – еще одна возможность, упускать которую не рекомендуется. Профессиональный и колоритный экскурсовод рассказывает историю особняка и его владельцев все дни выставки в 12:00, 15:00 и 17:00.

Традиционных розыгрыш ценных призов от партнеров и участников выставки «Сокровища Петербурга» состоится во все дни выставки в 18.00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента