Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вопросы развития маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов – на форуме NETWORK 2019

05.07.2019

NETWORK 2019

С 7 по 9 июля в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», пройдет форум NETWORK 2019 – крупнейшее мероприятие в Евразийском регионе по развитию маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов. В 2019 году одновременно с NETWORK пройдет I Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO.

В течение 3 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов стран ЕАЭС, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, в том числе стран Шелкового пути и проекта «Один пояс – один путь», Африки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

В этому году в форуме примет участие рекордное количество компаний из разных регионов мира. Россию на форуме представляют крупнейшие авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, Россия, Utair, Nordstar, Уральские авиалинии, Якутия, Azur Air, KrasAvia, Smartavia, UVT Aero, Азимут, Руслайн, Аврора, Ангара, Ижавиа и другие. Также свое участие подтвердили многочисленные иностранные авиакомпании, которые хотят расширить свое присутствие в Евразийском регионе: Flydubai (ОАЭ), Air France (Франция), Вьетнамские авиалинии (Вьетнам), Atlasglobal (Турция), Somon Air (Таджикистан), Air KG (Киргизия), SСAT(Казахстан), Узбекские авиалинии (Узбекистан) и многие другие.

В деловой программе активное участие примут крупнейшие аэропорты Евразийского региона. Среди них: Домодедово, Внуково, Жуковский, Минск, Махачкала, Душанбе, Маньчжурийский аэропорт Сицзяо (Китай), а также Красноярск, Южно-Сахалинск, Симферополь, Хабаровск, Владивосток, Волгоград, Толмачево, Казань, Геленджик, Калуга, Пермь, Минеральные воды, Томск, Абакан, Владивосток, Омск, Чита, Челябинск, Храброво и многие другие. Также примут участие крупнейшие аэропортовые холдинги Евразийского региона: Базэл Аэро, Новапорт и Аэропорты Регионов.

Особый интерес к мероприятию проявили африканские страны. В форуме примут участие представители Южно-Африканской Республики и Республики Гамбии.

Основным мероприятием в рамках форума NETWORK будет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы VII Стратегический форум гражданской авиации – крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли; III Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний» – ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний; VII Международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов» - основное крупнейшее на Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов; Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов и современных технологий для аэропортов и авиакомпаний; Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества; Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга – торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2018 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента