Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рай для гурманов: Taste Moscow снова в Лужниках

26.06.2019

Taste of Moscow 2019

C 27 по 30 июня в Москве, на Фестивальной площади Лужников, состоится седьмой гастрономический фестиваль «Taste Moscow 2019». Уже несколько лет фестиваль «Taste» проходит во многих мировых столицах и является популярнейшим ресторанным мероприятием.

В этом году Фестиваль соберет на своей площадке лучшие рестораны Москвы и первоклассных шеф-поваров из России и Европы. Традиционно 20 ведущих столичных ресторанов и баров представят посетителям эксклюзивное меню из нескольких блюд, которые были созданы специально для фестиваля. Впервые на «Taste Moscow 2019» свои фестивальные меню представят такие рестораны, как Cacciatore, Мясо & Рыба, Ухват, Рыба Мечты, Umi Oysters и проект Oishii.

Кроме того, гости гастрономического праздника смогут продегустировать деликатесы и приобрести качественные продукты и уникальные товары более 100 компаний-участников фестиваля на открытом маркете.

Все 4 дня на территории фестиваля будут работать тематические площадки, где каждый сможет найти для себя занятие по вкусу.


Taste of Moscow 2019

Традиционно на территории фестиваля будет работать несколько площадок с мастер-классами. На Taste Theatre выступит более 40 именитых шефов. Каждый из них поделится своими профессиональными секретами с сотнями зрителей.

Площадка Taste School от телеканала «Еда» удивит яркими и красочными кулинарными шоу. На мастер-классах ведущие гастрономического телеканала будут готовить различные блюда вместе с любителями вкусных впечатлений.

На площадке кулинарной студии «Вкусотеррия» все желающие смогут научиться готовить холодный суп Гаспачо, пасту Фунги, тирамису и спринг роллы.

Для искушённых гостей в зоне Pop-Up Restaurant известные шеф-повара будут готовить эногастрономические сеты, а аккомпанементом к приготовленным блюдам станут эксклюзивные напитки.

Программу Pop-Up ужинов фестиваля Taste Moscow откроют шеф-повар Андрей Савенков и су-шеф Артур Видинш ресторана Doctor Whisky. Гости смогут продегустировать блюда императорского двора, которые когда-то подавали в залах Воронцовского, Ливадийского и Массандровского дворцов.


Taste of Moscow 2019

Гастрономический сет «Имперская Русская Кухня» из пяти подач перенесет вас к праздничному столу императрицы Екатерины Великой, императоров Александра III и Николая II. Все продукты на сет специально доставлены из Ялты.

Зона особого комфорта – VIP Lounge подарит своим посетителям огромное количество новых гастрономических открытий и не только. Обладатели VIP билета в любой момент смогут отдохнуть в специальном шатре с мягкой мебелью и столиками, продегустировать коктейли и скомбинировать ингредиенты на свой вкус, а также погрузиться в мир luxury. Рестораны Lesnoy и Zafferano предложат на пробу изысканные блюда авторской кухни. Приятным бонусом станет сеанс массажа, который снимет усталость, позволит расслабиться и восстановить силы.

Для маленьких гостей фестиваля подготовлена насыщенная интерактивная программа в Kid`s Zone. Здесь юные посетители фестиваля смогут провести время за увлекательными играми в «Городе конструкторов» и «Аквасадике», рисованием и чтением.


Taste of Moscow 2019

Не первый год особое место на фестивале занимает дегустационная зона Wine & Spirits Academy с лучшими винами и крепкими алкогольными напитками. На этой площадке проходят познавательные лекции, семинары и мастер-классы, на которых ценители могут окунуться в мир изысканных напитков и узнать тонкости, связанные с ними.

В процессе мастер-классов лучшие сомелье, виноделы и бренд-амбассадоры расскажут о культуре пития различных вин, продемонстрируют полезные винные аксессуары и поделятся хитростями профессионального дегустатора, а также дадут ценные рекомендации по выбору и хранению вина.

Каждый мастер-класс совмещен с дегустацией. Истинным раем для гурманов станут сырные дегустации. Вместе с профессионалами посетители фестиваля попробуют разные виды сыров и выяснят как составить свою аппетитную сырную тарелку в сочетании не только с вином, но и пивом и крепкими напитками.

Также посетителей фестиваля ждет насыщенная вечерняя развлекательная программа – выступление известных DJ в аккомпанементе с прохладительными напитками и кулинарными изысками.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента